5. Отзывы о Вырицкие Тарханы

Отзывы о Вырицкие Тарханы

Переулок Лермонтова 2, Вырица, Россия

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Дом с 7 комнатами

Малюсенькая проблема, что в туалетах не закрывались щеколды, но нам это не особо помешало, все стучали, если были сомнения занято или нет.

Очень хороший дом, все соответствует фото, хозяин разрешил заехать пораньше, на подъезде встретил, рассказал основные моменты нахождения в коттедже. В доме чисто, есть все необходимое. Вечеринка прошла просто великолепно. Нам очень понравилось, приедем ещё 😊

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Дом с 3 спальнями

Чутка не хватило местного света у кровати. и по посуде крупной - сковородку бы обновить, да завести посуду для кофе.

Вырица в целом приятное место, можно погулять вдоль Оредежа, есть кафешки. Много сосен, старые дачи. В коттедже есть посудомойка, холодильник, телевизор, полотенца. Балкон. В ванной теплый пол - что было очень не лишним. Большая общая зона на 1 этаже, большой стол - очень удобно. Есть мангал, беседка на улице. Самое большое впечатление - баня+терма. На три часа взяли - сначала парились в бане и окунались в купель, потом отмокали в Терме (котел на костре) под открытым небом - и очень это было приятно. Темно, горят лампочки, шумят сосны и ты в тепле, голова на улице - волшебно. Все впечатлились, и дети тоже) Заезд в 18, выезд до 15. Хозяин рядом, можно обращаться с вопросами.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Возвращаемся сюда третий раз»
    • Дом с 4 спальнями

Единственный - , за детские кроватки доплата ( но это во многих местах ) такое вот дополнение .

Очень уютно , у каждого домика своя территория , беседка , мангал . В домиках все чисто и аккуратно )

• Дата отзыва: 28 июня 2021

«Было очень хорошо, спасибо, все довольны!»
    • Дом с 4 спальнями

Из того, что зависит от сотрудников и хозяев - все сделано с заботой и любовью. А что до речки далековато - так это от них не зависит. И за погоду они не в ответе - но с погодой нам и так повезло!!!

Искали коттедж для празднования Юбилея. В результате поисков выбрали вариант с коттеджем на 9 человек. Очень понравилось! Коттедж расположен на приватной территории, отделен изгородью из плетня, соседей не видно. Есть большая беседка, мангал... Заказывали плов - все в восторге! Завтраки вкусные и обильные, в жару можно и не обедать!!! В коттедже большой холл, все нужное оборудование, достаточно посуды. Спальни не маленькие, окна с москитными сетками. Баня - вообще восторг! Особенно окунуться в ледяную купель - да еще тебя при этом никто не видит! Иван-чай с медом очень освежает и поддерживает тонус.

• Дата отзыва: 11 мая 2021

• Дом с 4 спальнями

Разве что одна уборная на домик... Не хватало ещё хотя бы одного сан.узла,но не критично)

Отличное расположение, чтобы добираться своим ходом - 1:20 на электричке, и 10 минут пешком до домика) Территория и домик уютные, все что нужно есть в наличии, или можно запросить у персонала (например уголь /розжиг для мангала и тд) Баня великолепная!!! Котёл мало того, что очень классный сам по себе, так ещё и отличные фото получаются)) Спасибо, Вырицкие тарханы))

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 10 мая 2021

• Дом с 4 спальнями

Прекрасное место по соотношению цена/качество. Отзывчивый персонал. Отличная баня и терма на улице, берите не меньше 4 часов!

Время проживания: февраль 2021

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Строго, очень строго»
    • Дом с 3 спальнями

Очень странные правила для гостей базы. Ко мне пришли с договорами, правилами, попросили ознакомиться и подписать. Что удивило: есть посудомойка, но таблетки должны быть свои, дают 1 «на первое время», правда мы всего там были два дня)) тоже самое касается и туалетной бумаги и других расходных материалов. За все штрафы, за битье 1предмета посуды, например, 100₽, при том что посуда почти вся со сколами, трещинами, вся разная (например 4 бокала для вина, остальное граненые стаканы, нас было 7). Перед въездом нам сказали сделать сухую уборку помещения, цитата: «ну у вас женщин много, здесь, думаю, проблем не будет»; вынести весь мусор к определенному месту, предварительно сложив его в мусорный пакет, в т.ч и из мусорного ведра в туалете. Если пакетов не хватает, то, как вы помните, нужно иметь свои. Это все меня шокировало, тк мы всегда в принципе оставляем чистоту после себя, но заниматься уборкой, выносом мусора, вытаскиванием посуды из посудомойки в обязательном порядке, иначе штраф, считаю странным. Все бумаги я не сфотографировала, но что есть-прикреплю.

Понравился сам дом, беседка, зона барбекю и вообще вся База очень интересная, необычная. Понравилось постельное белье.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Дата отзыва: 8 января 2022