2. Суринам: отзывы об отелях
  3. Парамарибо: отзывы об отелях
Суринам Парамарибо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Twenty4 Hostel Оценка по отзывам: 8,2

«Отличное расположение (15 мин пешком от аэропорта), веселый дедушка-хозяин, который сдает комнаты в большом доме. Даже угостил нас манго с собственного дерева!»

• Kyon Apartments Оценка по отзывам: 9,3

«Апартамент очень удобная и большая !!! Дружелюбная персонал ❤️❤️❤️ рекомендую»

• Rachel's Apartments Оценка по отзывам: 8,4

«Просторно, уютно, есть всё необходимое, два кондиционера»

• Guesthouse AlbergoAlberga Оценка по отзывам: 7,5

«Цена. Расположение.»

• Unu Pikin Guesthouse Оценка по отзывам: 8

«Исключительно приятная владелица: Каролин. Абсолютно приятно общаться и можно получить информацию по разным вопросам. Большое общественное пространство: гамаки, телевизор, столы, стулья, стиральная машина, чайник. В номере есть холодильник, вентилятор, кондиционер. В холодильнике был комплимент: пиво и снеки. Вообще мебели достаточно в хостеле и номере. Достаточно удобная кровать. В целом чисто. Постельное белье, полотенце. Есть мыло, туалетная бумага. В номере много окон, на них решётки и сетки от насекомых. Мне хватало розеток. Свой ключ от двери на входе и в номер. Стабильный вай фай. Не очень далеко от хостела есть кафе и минимаркеты. На мой взгляд адекватная цена - 800 суринамских долларов за сутки. В целом, на мой взгляд отличный вариант, только слегка удален от центра.»

• Tucan Resort & Spa Оценка по отзывам: 8,6

«Всё супер! Прекрасное отношение персонала, отличные завтраки, уборка номера, а территория просто потрясающая!!! Это рай моих глаз!!! Ребят, место шик, один только интерьер номеров чего стоит. Я с удовольствием вернусь!»

• Royal Torarica Оценка по отзывам: 7,8

«Очень понравился отель! Придратся не к чему! Расположение супер! Номера все новые!»

• Gess Hotel Оценка по отзывам: 6,8

«Преемлема цена по сравнению с аналогичными апартаментами, можно оплачивать картой иностранного банка, персонал вежливый и помогает в нужных вопросах»