3. Пхангнга: отзывы об отелях

49/81 Moo. 3 Khukkhak, Takuapa, Phang-nga, Хук-Хак-Бич, 82220 Кхаулак, Таиланд

№22 из 121 отелей в городе Кхаулак

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Из-за популярности данного места сложно забронировать на нужный срок. Вот и сейчас пришлось прожить здесь только 5 дней, а затем переехать.

Мы уже второй раз жили здесь и могу сказать, что здесь всегда хорошо. Очень приветливый персонал, уборка каждый день, чистота территории и бассейна. Хороший завтрак и очень приятные соседи.

• Дата отзыва: 30 января 2024

«Хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Милый отель с красивой территорией, приятными номерами-домиками. При выборе были сомнения, но приехав поняла что сделала правильный выбор. Веселей и дружелюбный персонал, чистые и тихие номера, зеленая территория. На байке быстро добраться до туристического центра с кафе и массажами. Море с закатами тоже близко.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель, с чистыми новыми номерами и комфортной кроватью. До хорошего пляжа 25 минут пешком или 200 батт на такси, на лучший пляж wite sand beach дорога - 300 батт в одну сторону. Замечательные ребята работают на ресепшен. Отвезли в обменник, помогали со всеми вопросами, очень им благодарна за это!

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Далековато от моря ((

Чисто, нарядно!

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Отличное место, если надо переночевать. Персонал выше всех похвал 👍🏻»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Были мелкие муравьи в номере, прям дорожка по стене и кровати. Еще где то в окрестностях жгли мусор, пахло неприятно. Без байка до всего далековато.

Остановились на ночь перед поездкой на озеро Чео Лан. Сам отель с ухоженной территорией, приятный садик с цветами, есть бассейн. Самое главное, это прекрасный персонал! Нам нужен был спрей от комаров, и нам незамедлительно его привезли из аптеки. Потом у нас возникли трудности с трансфером на озеро, Болт нельзя вызвать за пределы Пхукета, мы отчаялись, думали, что не попадем на озеро:( Но нам помогли организовать такси туда и обратно! Это так приятно, спасибо большое ❤️ Еще нам нужен был пакет для зимних курток, нам его предоставили 😅 Мелочь, но очень приятно) . Еще в конце нам подарили сувенир слоника🫶🏻

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Потрясающее место для уединённого тихого и спокойного отдыха. Очень дружелюбный персонал, очень теплое отношение! Чувствуешь себя максимально комфортно в течение всего проживания. 20 минут до пляжа пешком по пустой дороге. Также это идеальное место, чтобы освоить байк, сотрудники отеля с радостью в этом помогут:)) Современные номера, приятный бассейн. Также очень порадовали не только европейские, но и национальные тайские завтраки!) Огромное спасибо всей команде. Процветания вам!