3. Пхукет: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

9/1 Patak Soi 14, T Karon, A Maung, Phuket, 83100 Карон-Бич, Таиланд

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Всё было супер»
    • Семейный номер с балконом

Очень уютно, отличный ремонт и дизайн, тихое место и не далеко от пляжа. Лучший номер, где мы когда-либо отдыхали

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Спасибо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Уютные, просторные, чистые номера. Просторный санузел, балкон. Очень симпатично и мило. Уборка хоть каждый день, просто вешаете табличку с просьбой убраться на двери. Воду приносят и оставляют у двери каждое утро. На 1 этаже кофе, чай, вода, вкусняшки бесплатно. Стирка бесплатно, только покупаете порошок. До моря пешком минут 10. Рядом кафе, массажные салоны, обменники. Персонал приветливый, доброжелательный. Наш номер был на 3 этаже, нам помогли дотащить чемоданы наверх 👍🏼 все понравилось, просто супер!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Спасибо, в целом провёл незабываемое время!😌»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на море

Громкий персонал. Сотрудник отеля, по всей видимости перепутав номера, начала стучать в мою дверь в 7:30 утра и очень громко кричала.

Очень стильный, просторный номер. Все чисто и продумано до мелочей, видно что владелица вложила душу в отель. Большой холодильник, куча вешалок, уборка каждый день.

«Рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Есть сильный запах канализации.

Это самое шикарное место из всех в которых мы останавливались.Огромный номер. Прекрасная мебель, большая удобная кровать. Мебель Ikea. Все удобно и красиво подобрано. Чувство дома присутствует. Шикарный вид с балкона. балкон очень большой и есть удобная мебель на нем.Все завтраки , обеды и ужины только на нем. С Утра просыпались под крик петухов из соседних домов. Это было прекрасно.На Ресепшене очень мило оформлен интерьер. Уборка и белье на высшем уровне. Всегда в холле вы можете взять чай, кофе тарелки, вилки, ложки, чашки, пляжные полотенца.Внимательный персонал.До пляжа идти минут 15. Рядом есть магазины и кафе.

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Чистый, просторный номер, дружелюбный персонал, до пляжа идти 10 минут, рядом много магазинов, 7/11, кафе, отличное местоположение

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Идеальный для отдыха на Кароне»

Все отлично 👍

Прекрасный отель с идеальным месторасположением недалеко от главной дороги patak riad ,в двух шагах вкусная кафешка на углу также seven-eleven,до моря идти ровно 12 минут через улицу с кафешками и сувенирами а также массажными салонами. Персонал от Лены очень отзывчивый и всегда готовый придти на помощь,также отель организовал мне трансфер из аэропорта и обратно. Огромно спасибо хозяйке отеля и в ему персоналу!обязательно вернусь в этот отель!!!

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на море

Добрый день! Я уже сбилась со счета, какой именно я раз в Таиланде. Честно! Останавливались и в гостиницах, и в кондо. В этот раз решили, что нужен отель в пешей доступности до пляжа (ездить на машине, по жаре, с пляжа до кондо, когда весь в песке, то еще удовольствие), при этом должно быть тихо вокруг отеля и на территории, чтоб была возможность выспаться. Открыв букинг и проверив цены на известные нам отели, мягко говоря, пришли в ужас! Расширили зону поиска и по отзывам на Букинг выбрали Thira House. Это было одно из лучший решений связанное с отдыхом! Действительно просторные номера, видно что не так давно был ремонт. В номере есть всё необходимое. При этом холодильник нормального "человеческого" размера. Микроволновка, мы грели там бутерброды из 7/11. Большая ванная комната. У нас был семейный номер, поэтому у нас была в номере двухъярусная кровать для детей. Что их очень порадовало. До моря мин 5-7 спокойным шагом с 2-мя детьми. Рядом есть магазинчики и кафе с русской кухней (Питер и Чехов, мы там не были, ничего не могу сказать, но в Чехове всегда была полная посадка), много ларьков с фруктами, массажных салонов и тд. Если сильно захочется, то можно дойти до Макро на Ката. Нет бассейна, что для нас было плюсом, мы после нескольких случаев с ротавирусом (не у нас) не разрешаем детям купаться в бассейне. Балкон большой. Хватало места всем. Стоит стол, 4 стула и сушилка. Убирают в номере как везде в Таиланде, при этом мы никогда не видели персонал на этаже или с ведрами. Всё делается пока гости на пляже. Никакой живности, кроме мелких муравьишек, замечено не было. Во дворике гуляют куры и петухи, да, бывает, что петухи кричат с утра, но через пару дней привыкаешь к ним и перестаёшь их слышать. Так же там гуляет чей-то домашний варан. В остальном в отеле и на ближайшей территории - тишина. Машины практически не ездят, шума от улочки с кафешками не слышно. Возможно, единственное, что бы я заменила, это подушки.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Жаль, что не остались подольше в таком приятном отеле»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Нет лифта, поэтому у кого тяжелые чемоданы, будет немного сложнее. Не было мыла, хотя все остальное было в наличии.

Номер сделан очень вкусно, стильно. Чисто, аккуратно, уютно. Удобная кровать и подушки. Просторная ванная комната, в наличии шампунь и гель для душа. Чайник, фен, сейф, холодильник, питьевая вода в наличии.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

Нет шкафа для одежды

Персонал. Чистота.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Петух мешал спать

Удобное местоположение, магазины, кафе, аптека все в одном месте, 7 мин до пляжа

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

«Все отлично, если в следующий раз поеду, то к вам !»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Хотела, чтобы со мной отдыхала сестра , но не стали бронировать: так как с детьми нельзя! Очень жаль!

Все супер!

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

НО!Очень жесткая кровать. Спишь как на досках. Жесткие подушки. Размещение хорошее, но когда после сна болит все тело и шея от подушки это просто ужасно.

Все было замечательно, кроме кровати. Расположение, площадь номера, светлая уютная комната. Все стильно. Персонал доброжелательный.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Однозначно рекомендую данное место для проживания ))»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на море

Удобное месторасположение, чистота, заботливый персонал )

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Семейный номер с балконом

Чистота, большой номер, вкусные запахи в номере, отличная и отзывчивая хозяйка отеля, молодая девушка.

• Дата отзыва: 24 января 2024

Все было хорошо

Чисто, красиво, хорошая локация, приятный отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

До пляжа не далеко, район хороший в плане возможности купить еду (магазин + шашлычка) возле квартиры. Интернет отличный. Прямая дорога к Будде.

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Хороший и стильный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на море

Неудобно с маленьким ребенком было на 5 этаж ходить пешком.

Персонал. Клиентоориентированность.

• Дата отзыва: 14 января 2024

Такое отсутствует.

Отличный чистый номер, с достаточным количеством мебели и места для расположения 3-х человек. Очень хорошая ванная комната, чистая, со всем необходимым. Тихо, соседей и дорогу не слышно. Комплементы в виде кофе, чая и сладостей. Удобно ходить до пляжа через оживленную улицу, где можно купить все необходимое.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на море

Все отлично , номер большой,очень чисто, все новое, полотенце на пляж, чай, кофе, вода.Удобное расположение !Обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Потрясающий номер, в котором есть все для удобства. Было настолько хорошо, что иногда и выходить не хотелось) уж очень уютно, стильно, со вкусом все сделано)

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Отличный уютный отель с приветливым персоналом на Кароне»

Все было хорошо!

Оставляю уже второй отзыв про этот отель в этом сезоне. Просто у меня было три бронирования на разные даты, так что был шанс посмотреть разные номера. Семейный номер на втором этаже нам так же понравился. Номер просторный и уютный, стильный и современный. Рядом с отелем (напротив) живут курочки и два петуха. Петухи пели по утрам, но нам это не мешало. Нам все понравилось в этом отеле. Считаю, что соотношение цена-качество отличное.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Рекомендую , цена -качество отлично»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на море

Жили на 5ом этаже, без лифта не очень комфортно , лучше ничего не забывать в номере )

Отличный большой номер , свежий , чистый , со всем необходимым . Отличный персонал и расположение.

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Лучшее соотношение цена-качество на Кароне!»

Все было супер!

Супер классный отель рядом с лучшим, на мой взгляд, пляжем на Пхукете - Карон. Соотношение цена - качество - лучше не найти! Видно, что собственник подошёл с душой к обустройству отеля. Хотя в самом отеле себя позиционируют не как отель, а как Aibnb сообщество. Суть такая: мусор вы должны выкидывать сами, уборка по запросу, завтрака нет. Но по факту убирают хоть каждый день, если вы того хотите. На первом этаже кофе, чай, какао, конфетки в неограниченном количестве, есть стиральная машина, где можно, купив пачку порошка за 10 бат, постирать свои вещи. Персонал очень приветливый и душевный. Женщина, которая убирает комнаты, увидев сегодня, что на моей футболке остались пятна от мангустина (они практически не отстирываются, кстати), постирала мою футболку и вывела все пятна. Просто так, я в приятном шоке. Безмерно ей благодарна. Сами номера мега удобные, действительно большие, новые, помещение под душевую тоже большое. Есть холодильник, микроволновка, чайник, сейф - все работает без нареканий. Балкон очень большой, есть сушилка для белья, столик и стульчики. В общем, отель классный и недорогой. Если на ваши даты есть места, берите и не сомневайтесь. Из рекомендаций: рядом "дверь-в-дверь" с отелем хороший массажный салон с профессионалом девушкой Ploy, через дорогу - отличный ресторан тайской кухни Sala bua. И вот еще: номера с улучшенным частичным видом действительно отличные, но на 5 этаже. Если вы не против небольшого ежедневного фитнеса - то ок, а, если нет - селитесь в номера пониже.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Спасибо за то что наш отдых был максимально комфортным, мы довольны поэтому арендовали несколько раз.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на море

Руководитель и персонал очень хороший, house очень уютный, нам понравилось.