3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Стамбул: отзывы о вариантах для отпуска
Турция Стамбул Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Mates Istiklal Suites Оценка по отзывам: 8,3

«Отличные апартименты, полностью соответствующие описанию на сайте. Уютные номера со всем необходимым, есть даже стиральная машина. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Оторвалась ручка у рюкзака предложили починить и без всяких чаевых. Когда уезжали, я оставила очки, мне их выслали по почте без доп расходов. Уборку делают качественно по запросу. Замечательеое расположение, рядом улица Истиеляль с ее красным трамваем, Галатской башней, недалеко площадь Таксим. Пешком можно дойти до набережной и музея современного искусства.»

• Sultanahmet Garden apartment Оценка по отзывам: 8

«персонал и терассы на крыше про которую нам НЕ СООБЩИЛИ на регистрации на рецепции»

• Goji's Apartments Оценка по отзывам: 9,4

«Отличное расположение. Приятный квартал, где много ресторанчиков. Владелец отеля и его семья отзывчивые, добрые люди. Встретили нас как старых друзей. Прекрасные завтраки. Номер простой, но удобный. Все необходимое есть. Впечатления от проживания самые положительные. Вернемся еще!»

• Turko Apartments Оценка по отзывам: 8,1

«Апартаменты находятся в очень удобном месте, в центре исторического Стамбула. В номере есть горячая вода, электрочайник. Хозяин приветливый, имеет свое кафе, где в любое время можно вкусно поесть.»