3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

At Meydanı No:72 Sultanahmet, Фатих, 34400 Стамбул, Турция

№328 из 2 403 отелей в городе Стамбул

На основании 161 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Отличный вариант в соотношении цена/качество»
    • Стандартный номер

Слышимость максимальная, слышно даже, как в соседнем номере чистят зубы..

Отель маленький, бутиковый, расположен в самом центре, окна из сьютов выходят на Голубую мечеть. Номера небольшие, но светлые и уютные. Отдельного внимания заслуживает сервис и персонал отеля, невероятно вежливые, доброжелательные, искренне стараются угодить каждому клиенту. Большое спасибо менеджеру Ферхату за профессионализм и пример того, какой должен быть высочайший сервис гостеприимства. Завтраки проходят в небольшом зале на шестом этаже с очень красивым видом на Голубую мечеть и Босфор.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Место для туристической поездки идеальное, все основные достопримечательности в 5 минутах хотьбы. В горку идти не нужно.»
    • Стандартный номер

Очень приветливый и вежливый персонал, особенно Озгур. Предложил очень комфортный и приемлемый по цене трансфер, был все время на связи, пока мы не встретились с водителем. На месте все нам рассказал и предложил апгрейт обычного номера на люкс на 1 из 4 забронированных ночей, но в итоге нас так и не переселили и все 4 дня мы в нем с удовольствием жили. У мужа был др и на завтраке ему вынесли торг со свечой и песней HB. Было очень мило и приятно. В аэропорт нам также помогли вызвать такси.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Стандартный номер

Останавливаюсь 3 раз, это самая лучшая локация в Стамбуле. Сам отель прекрасен, очень вежливые сотрудники, уютные номера. В этот раз отель сделал комплимент и повысил категорию номера, что было очень приятно. В следующий раз снова остановимся здесь

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Завтрак бедный!

Расположение. Номер. Это на отлично.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Отель в самом центре города»
    • Стандартный номер

Номер был расположен на втором этаже со стороны площади, окна выходили во двор, но там уровень номера был чуть выше подвала. Сотрудники отеля предложили поменять номер на следующий день, но мы отказались, так как внутри номера все устроило. Чтобы подняться на завтрак нужно было доехать на лифте до последнего этажа, а далее подняться пешком ещё на один этаж, так что отель не подойдёт для людей с ограниченными возможностями.

Новый ремонт в номере, всё было исправно. Шторы из дорогого, плотного материала, которые могут закрыть свет с улицы. Чайник, кружки, чай и кофе в номере. Пополняемый запас воды в холодильнике. Наличие исправного лифта. Есть кафе от отеля на входе отель. Цены в кафе чуть дороже чем в других кафе, но оно находится на центральной площади, поэтому все оправдано. Еда в кафе хорошая. Завтрак был отличный, вид на завтраке на Босфор замечательный. При заселении таксист отодвинул ограждение на площади рядом с отелем, что позволило попасть в отель коротким путём, сотрудники помогли бесплатно занести чемоданы.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Очень понравилось!»

Шум с улицы

Чистые номера. Местоположение

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Стандартный номер

Сначала разместили в номере в цокольном этаже, как будто в подвале, но сразу же поменяли номер с видом на Голубую Мечеть. Слышимость очень сильная, как будто в одной квартире находимся с другими постояльцами.

Локация

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Очень довольны»
    • Стандартный номер

Разнообразный завтрак, красивый вид из окна во время завтрака (на террасе), хорошее расположение, близко к Голубой мечети, вечером безопасно погулять (рядом пост полиции).

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«Хороший вариант для знакомства с центром Стамбула.»

Все хорошо

Отличное местоположение, чистые уютные комнаты, хороший завтрак, внимательный персонал.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Мой отдых»
    • Люкс с видом на ипподром

Отличный отель прямо на площади, очень удобно

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Люкс с видом на ипподром

Very good stuff and location , советую самый центр для всех туристических мест

• Дата отзыва: 2 августа 2023

• Люкс с видом на ипподром

Скудный завтрак; нас не встретили с трансфером из аэропорта:)) но мы прекрасно доехали сами на такси в 2 раза дешевле, поэтому в итоге не сильно расстроились:)

Отличное расположение, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Стандартный номер

Дороговато питание в отеле, Подушки в номере большие.

Отличное расположение. Кометы небольшие, но чистые. Кондиционер исправно охлаждал комнату. В наличии тапки, полотенца, шампуни. Вода в номере,чайник, чай и кофе. Отличный завтрак ( для Стамбула это огромный плюс).

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Классно»
    • Смежный семейный номер

С утра может быть шумно

Расположение и персонал отеля. Завтраки. Соотношение цена-качество. Свежий ремонт.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Отель очень хороший, красивый, чистый. Персонал очень приветливый. Еда в ресторане вкусная.»
    • Люкс с кроватью размера «king-sizе» и видом на море и Голубую мечеть

Все очень понравилось!!’

Размещение отеля превосходное, основные достопримечательности в пешей доступности. Это очень удобно. Очень впечатлили вечерние прогулки по центру Стамбула. Голубую мечеть и Айя Софию рекомендую посетить также вечером, когда все сияет в огнях.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Отличное расположение, все достопримечательности находятся в шаговой доступности, в то же время район тихий несмотря на»
    • Стандартный номер

Самое главное тут очень чисто, комнаты маленькие, но уютные. Вкусные завтраки и отличный вид с террасы. Месут, на ресепшене, очень нам помог, объяснил все про отель что находится на территории и расписал план куда можно пойти в Стамбуле на карте. Помог переселиться в другую комнату, так как первая нам не особо подходила и всегда помогал по всем вопросам которые возникали, огромное ему спасибо!

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Стандартный номер

Можно было бы немного улучшить завтраки, а так все норм.

Отличное расположение отеля для тех кто хочет быть поближе к основным достопримечательностям. Чистый номер и ванна.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

«Отель в центре основных достопримечательностей»
    • Стандартный номер

Единственный момент который мне не понравился, это сейф в номере, он маленький и не прикручен. Если у Вас ноутбук диагональ 14, не рассчитывайте на сейф. На свой страх и риск приходилось оставлять в номере макбук и в принципе все было хорошо.

Самый главный плюс этого отеля- это его месторасположение, он находится прям на площади Ипподром, все рядом и доступно. Не смотря на то что номер очень маленький, зато все необходимое в нем есть, было комфортно и уютно. Завтраки на 6 этаже, красивый вид с сверху и завтрак на самом деле вкусный, голодными не оставались. Поэтому это тот отель в который хочется возвращаться.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Люкс с видом на ипподром

Понравилось абсолютно все! Локация, номер (свежий, чистый и просторный, да ещё и с шикарным видом) и конечно цена. На завтрак можно съесть скрамбл или заказать омлет, значит завтрак удался!

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Все отлично!»

Нет такого!

В этом отеле мы с семьей останавливаемся уже второй раз нам все тут очень нравится! Великолепный персонал с которым приятно общаться, ни одна просьба не останется без должного внимания. Шикарное расположение прямо на ипподроме в 3 минутах от основных достопримечательностей, но что нам больше всего нравится в этом расположение это то что отель стоит на краю ипподрома и под окнами нет шума и суеты с улицы, берите номера с видом на ипподром не пожелеете! Вкусных завтрак на террасе(крыше) с видом на мечети и Босфор Номера в стиле 60х(ремонт новый) в этом есть свой шик, ванная комната современная с хорошей сантехникой, шумоизоляция отличная, номера чистые, вода, чай, кофе все в достатке На первом этаже свое кафе, все очень вкусно, попробуйте турецкий кофе тут он на 10 из 10 За углом есть улица на ней есть продуктовые сетевые магазины в 3 минутах от отеля.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-sizе» и видом на море и Голубую мечеть

вайфай был никакой ( до номера видимо не доставал

Хороший, большой, светлый номер с прекрасным видом на мечеть и обелиски. не плохие завтраки.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Одноместный номер

Отличное расположение, приветливый и заботливый персонал, кровать просто сказка какая удобная, чисто и уютно. Спасибо!

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Эксклюзивный смежный люкс

расположение

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«amazing»
    • Люкс с видом на ипподром

не первый раз останавливаюсь в этом районе. очень уютный отель, хозяева которого действительно вкладываются в него. цена полностью соответствует. прекрасный вид, уютный люкс, хоть и небольшой. отдельное спасибо за настроение стаф Адили (могу ошибаться), которая убирала наш номер. спасибо за завтраки - sea view под музыку Людовика Эинауди, как отдельный вид искусства. прекрасное время в отеле, однозначно вернусь