3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

На основании 71 отзыва об отеле

7,7

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Кондиционер не работал. В номере было душно

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Улучшенный номер с 1 кроватью размера «queen-size»

Завтраки очень, очень скудные

Отличное расположение, чистота в номерах, очень внимательный персонал

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«1.Необходимо создать живую консьерж услугу(то есть не по телефону). 2.Заменить душ.»
    • Улучшенный номер с 2 односпальными кроватями

Не понравилось, что в ванной старомодный душ и в отеле нет консьержа. Только один консьерж, мог бы своей информацией сделать поездку, более насыщенной. Вокруг очень много непонятных заведений, не войдя в которые невозможно понять, что внутри. И еще не понравилось, что несмотря на то, что мы еще не окончили завтракать (пришли к концу времени уделенного для завтрака), начали все убирать и на просьбу дать нам еще порцию хлеба нам отказали, не говоря уже об остальных пожеланиях всвязи с завтраком. Хотя в других отелях, обычно обслуживают еще некоторое время. Также не понравилось установление вайфая при каждом возвращении в отель. Установка очень сложная и многофункциональная, что каждый раз отнимает время Можно сделать вход в вайфай попроще.

Персонал заботливый, учли все наши пожелания. При заселении ждать пришлось недолго. Улыбчивый заботливый персонал. Месторасположение, Роскошный внутренний вид отеля, в дворцовом стиле(в Таксиме таких мало). Мы еще раз вернемся туда!!!!!

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Трансфер не приехал во время и пришлось брать такси. На телефоны не отвечали и мы очень растроились. Вверху на этажах окно не открываются и не возможно проветрить номера. На нижних этажах очень шумно.

Очень любезный персонал. Девушка Гузель просто не заменила во всех вопросах . Что по решению вопросов в отеле так и в вопросах путешествий и покупки. Благодаря ей наше прибывания в этом отеле и в Стамбуле было великолепно таже не смотря некоторых проблем. Спасибо тебе красавица Гузель.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

абсолютно засранный отель. ковры в номере не чистили лет так 5. старая сантехника, потолки все в плесени. Мебель не обновлялась очень долго, грязные окна. про персонал я вообще молчу: заказал себе в баре джин-тоник. в итоге мне принесли джин с тёплой газированной водой. в итоге коктейль поменяли, но даже не извинились. до этого предложили мне вино за 1500 лир, которое в магазине стоит 148 лир. но это ещё не все. заселялся я с женой и ребёнок (10 месяцев) и меня умудрились поселить на курящий этаж, где все в дыму. на мое недовольство ответили, что это моя вина, так как не указал в пожеланиях не курящий номер. никому не советую этот отель.

фотографии на сайте.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

• Улучшенный номер с 2 односпальными кроватями

Отель немного морально устарел. Но в целом в номерах чисто. Рядом с отелем стоит здание, где очень шумно работает вентиляция. На верхних этажах ночью слышен шум.

Отличное расположение, прекрасный персонал. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Всегда готовы пойти навстречу в решении любых вопросов.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

удобное местоположение, приветливый и очень внимательный персонал. с удовольствием вернёмся ещё

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«В целом, неплохо, если номер выбрать с видом на город»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

С Одной стороны отеля номера выходят во двор, упираются в соседнее здание. Темно в номере, шум от работающих каких то внешних приборов. Уточняйте при заселении. Возможно, некоторым неважно. Для меня, это значимый момент.

Удобное расположение

• Дата отзыва: 14 июля 2021

«Максимум три звезды !»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Старый отель, абсолютно несоответствующий фото на Букинг. Грязное постельное белье, старые застиранные халаты, вместо номера делюкс, который я заказала, жить пришлось в старом обшарпанном стандарте, с отвратительным запахом. На Ресепшен при заселении требовали, не просили, а именно требовали депозит для мини-бара в размере 100$, при наличии пива и фанты в нем же. В номере неработающий сейф и отсутствует утюг. А это же 5 звёзд. Категорически не рекомендую.

Расположение.

• Дата отзыва: 3 мая 2021

• Улучшенный номер с 2 односпальными кроватями

Номерному фонду по состоянию глаза лет 6-8. Чисто. Завтрак вкусный, но достаточно простой. Персонал был очень внимательный к просьбам и помощи нам.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Теплее бассейн»
    • Улучшенный номер с 1 кроватью размера «queen-size»

Прохладный бассейн в контексте для детей, на пару бы градусов теплее.

Компактный, чистый и уютный отель! Приветливый и внимательный персонал, все вопросы решались молниеносно и положительно. Замечательная девушка Гюзель на ресепшене: приятная и доброжелательная, была очень заботлива и поистине беспокоилась о комфорте каждого (а нас было 2 взрослых и 2 детей). Номер комфортный, достаточный чтобы провести 5 дней и насладиться красотой города. Уборка ежедневная, с максимально возможными опциями! Спасибо горничной Шебнем, она всегда быстро и четко старалась закончить работу пока мы ходили на завтрак! Чистый бассейн!

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Отличный номер, удачное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, соотношение цена качества - на высоте! рекомендую данный отель всем своим друзьям и коллегам

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Добрый день. Рекомендуем отель к проживанию. Останавливались 31 марта и 4 апреля. На время нашего отсутствия разрешили оставить багаж в камере хранения отеля (большой плюс и минус чемодан в нашей поездке). Было вдвойне приятно увидеть и услышать свою землячку - Администратора Гузель из Казани. Особенно впечатлило ее отношение к постояльцам и как комплимент от отеля бесплатный завтра на две персоны. Спасибо отелю и вашему персоналу за отношение к постояльцам! А тренажерный зал и спа отеля еще один безусловный плюс поскольку он работает с 8-00 утра, и до завтрака можно активно сжечь калории на тренажерах либо в бассейне)

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Отличный отель для отдыха или командировки»
    • Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Для похода в бассейн обязательно нужна шапочка, её можно купить прямо при входе в спа, но цена в 200 лир кажется завышенной

Местоположение отеля отличное - 10 минут пешком до площади Таксим по улочке с различными кафе и магазинчиками, 15 минут пешком до Конгресс-центра. Завтрак был вкусным и разнообразным, был хороший кофе из кофе-машины. В номере было чисто, уборка была ежедневной. В номере был мини-бар и чайный набор. Чай, кофе и бутилированная вода пополнялись ежедневно. В отеле есть бассейн, сауна и хамам, работающие с утра и до позднего вечера - приятный плюс в дождливые мартовские дни. В отеле отзывчивый персонал, который действительно старался сделать пребывание максимально комфортным. Отдельно хотелось бы отметить прекрасную работу русскоязычного гида Гузель, готовую с улыбкой решить любые возникающие вопросы.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Отдыхали в отеле 10 дней в феврале 2024года. Искренне благодарны сотрудникам отеля, за проявленное внимание и отзывчивость. Особенно хочется поблагодарить ведущего администратора Гузель, которая помогала во всех туристических вопросах.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

Все

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Спасибо большое за такое гостеприимство! Все очень понравилось, особенно как встретили при самом входе. Спасибо большое Гузель за такую теплоту!

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Мне не понравилось очень большое количество гостей на завтраках и в основном там были жители Турции. Выбор блюд на завтраках был совсем небольшой!

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Номер Делюкс с 2 односпальными кроватями

Все отлично ! Расположение -супер,обслуживание и питания и номера и супер завтрак! Второй раз уже в этом отеле. Все чудесно .

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Каждый раз, когда приезжаю в Стамбул, останавливаюсь в этом замечательном отеле. Месторасположение замечательное, рядом и центр города и остановка с автобусами в аэропорты. В самом отеле приятная атмосфера и безупречный чистота, очень вежливый персонал

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Понравился уютный номер. Очень отзывчивый и приятный персонал. Великолепное поздравление с днем рождения!!!

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Понравилось то, что по нашей просьбе дали смежные номера, после чекаута хранили наши чемоданы бесплатно и без лимита вре»
    • Классический номер с кроватью размера «queen-size»

Нужно немного обновить ванные комнаты. Они чистые и все в рабочем состоянии, но то что стоит старомодные сместители и душевая, немного смущает

Месторасположение и персонал супер! Сам отель рассчитан для всестороннего комфорта гостей. Завтрак тоже на уровне.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Не посоветую»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «queen-size»

5 звезд совсем не подходит,максимум 3 звезды. Джакузи разваливалось. Мрамор в ванной отбитый. Завтрак очень однообразный. Сильная слышимость в номерах. Бассейн очень холодный,даже не смогли окунуться.

Понравилось только месторасположение,

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Классический номер с 2 односпальными кроватями

Отличное местоположение. Душевный персонал, чисто. Прекрасный завтрак. Все на 10 с +++++ Есть кафе для курящих