3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о P Galata Hotel - Special Category

Отзывы о P Galata Hotel - Special Category

Necati Bey Caddesi Aynali Lokanta Sok. No:6 Karakoy Beyoglu, Бейоглу, 34052 Стамбул, Турция

№927 из 2 412 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

Ремонт уставший

Идеальное месторасположение Чисто

• Дата отзыва: 8 января 2023

«хорошее место за свои деньги»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

немного устаревший отель, нужен косметический ремонт

соотношение цена-качество. приятный и вежливый персонал

• Дата отзыва: 8 марта 2022

в номере отсутствовало окно

отличное месторасположение

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«Выходные в Стамбуле!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель не новый и это чувствуется.

Чисто. Кровать удобная, хорошая локация, не сильно слышен шум с улицы.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

«Отдых на ф1»
    • Семейный номер

Не очень хорошая шумоизоляция!

Расположение прос о идеальное!! Выходишь с отеля ныряешь в подземный переход, и ты уже на галатском мосту! Отлично! Персонал очень приветливый, и очень щедрый! Чтобы не попросили все решали!

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Семейный номер

Вода в душе медленно сливается и интернет не очень!а так все норм👍

Хороший отель,расположение супер!!Вежливый персонал,всегда улыбаются,помогли,все подсказали,молодцы👍Особенно хотелось поблагодарить Safa!!🙏

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Хороший отель»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер слегка тесноват и почему то не убирают мусор каждый день

Месторасположение, доброжелательный персонал, нормальный индивидуальный завтрак состоящий из омлета, овощей, закусок, хлеба, в номере две бутылки воды, можно оставить багаж, тихо с учетом, что это центр города

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Лучший бюджетный отель в топовой локации.»

Ничего

Нам сделали бесплатно апгрейд номера!! Завтраки там были топ, можно было заказать омлет или менемен на завтрак. Сыры, хлеб, намазки, овощи. В общем типичный Турецкий завтрак, но оч сытный и хороший. На кухне работал парень который вечно подливал нам Турецкий чай ☕️ это было потрясающи. Локация 10/10 вышел и ты уже в центре всех достопримечательностей. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«По соотношению цена касество одно из лучших предложений в этой локации. Обязательно вернемся еще.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чисто, уютно, прекрасный сервис и месторасположение.

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

классный отель за данную стоимость

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

«Подойдет только для переночевать»

Находится в закоулках , сразу не найти. Номер очень маленький

Отличный персонал, прекрасный завтрак

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобное расположение отеля в центре города, достопримечательности в шаговой доступности, рядом остановки метро и трамвая. Отзывчивый, приветливый персонал. В номерах чисто, тепло, тихо и уютно. В этом отеле останавливались уже 3 раза, в следующий раз, когда поедем в Стамбул, обязательно снова остановимся здесь.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«все отлично, соотношение цена / качество 👍🏻»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

ничего

локация и персонал, менеджер Yasar был очень профессионален и гостеприимен.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дружелюбный, отзывчивый персонал, чистота в номере, уборка и смена полотенец каждый день.

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«проживание в удобном и приятном районе для очень неприхотливых путешественников»
    • Семейный номер

отель очень старый, в номерах грязно не из-за плохой уборки, а от ветхости, сначала меня поселили в номер, где дурно пахло табачным дымом, а постельное белье было грязным. есть проблема с дверными замками - после закрытия изнутри они продолжают пищать, инструкции о том, как этого избежать нет, писк разносится по всему отелю из-за плохой шумоизоляции. в коридоре 4 этажа то и дело было накурено.

отличное расположение, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

местоположение отличное , персонал очень отзывчивый и доброжелательный)

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«Только если нет других вариантов.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель старый и неуютный. Плохое освещение (возможно так и задумано - благодаря этому не так сильно заметны все недостатки). В коридорах на этажах старый, затоптанный неопрятный ковролин, в номерах тоже, босиком ходить по нему неприятно, а полы под ковролином явно гнилые - проваливаются в разных местах, когда наступаешь. Мебель в номере старая и изношенная, шторы пыльные, их видимо с момента открытия ни разу не стирали. Вид из окна на темную узкую улицу. Подушки жуткие - все из комков, попросили принести другие, принесли быстро, но точно такие же. В ванной за один день отвалились две вешалки (приклеены на скотч). Еще момент - шумоизоляция просто отсутствует, особенно в ванной. Я отлично слышала не только как сосед говорит по телефону, но и что ему отвечают. На ресепшене за один день застала несколько раз недовольных жильцов, которые просили что-то исправить или заменить номер. Отель бронировала на бегу, чтобы переждать один день между самолетами, жалею, что не почитала отзывы, больше, естественно там останавливаться там не буду.

Расположение отеля отличное. Очень отзывчивый и вежливый персонал, стараются помочь во всем, хорошо говорят на английском. Только персонал и локация отеля сглаживают остальные недостатки. Еще из плюсов - в целом в номере хоть и не уютно, но чисто, если не считать пыльных штор, приличное постельное белье, розетки расположены удобно, все исправно в с/у.

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«Впечатления исключительно положительные ☺️»
    • Люкс

Просто для информации:Номер на самом деле меньше,чем заявлено. Максимум квадратов 30, даже с балконом. С балкона вид на старые здания и соседнюю гостиницу.Ну и от османского стиля там ничего кроме ванны и дивана не осталось. на полу ламинат,кровать тоже не такая как на фото,без столбов и балахона. Кому важно,то дверь в туалет тоже условная,просто раздвижная,не блокирует ни звуки ни запахи)

Жили в люксе с ванной.Были небольшие проблемы в номере(где-то лампочка не горела,вода плохо уходила,но нас не напрягало,поэтому мы об этом сказали при выезде,они всё записали и обещали сделать)Персонал супер!!!! Все вопросы и просьбы решались моментально.Расположение идеальное. Очень понравилась жёсткость матраса,для меня было идеально,если кто любит мягко,то это не для вас. Очень хороший напор в душе,несмотря на пятый этаж,приходилось даже включать не до конца.Завтраки не брали,ничего не могу сказать.Можно сделать пцр тест прямо в гостинице,кому нужен,всего 250 лир(17 евро).

• Дата отзыва: 29 марта 2022

«Ужасное место»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

- нас заселили в комнату без номера, просили переселить - сказали что только с доплатой, свободных номеров якобы нет - в туалете очень холодно, каждый раз принимать душ было мучением - персонал не очень хорошо говорит на английском - при заселении нам не дали чек, не давали даже подписать договор, просто забрали деньги (что немного подозрительно) - в номере ужастный жёсткий матрас и подушка с комками - ужасно воняет вода хлоркой - за 5 дней у нас ни разу не поменяли полотенца, никто не убирался, не вынесли мусор

Расположение отличное

• Дата отзыва: 28 марта 2022

• Семейный номер

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Отель не стоит своих денег.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Меняли один раз номер, потому, что был очень сильный запах из канализации прямо в номере. Переселили нас через сутки, видимо когда освободился номер. За это спасибо персоналу, сделали это без проблем, без каких либо убеждений и споров. В следующем номере ситуация была чуть лучше, но запах канализации тоже присутствовал, просто не так сильно. Я думаю, у них там с этим проблема, потому что стоки забиты и очень медленный слив. Но больше всего огорчило другое: отклеенные обои на стене и порваная постель. В стране, где развита лёгкая промышленность и постель стоит копейки, не знаю почему нельзя все это заменить!?

Место расположения отеля хорошее, он находится рядом с остановкой, в доступности к достопримечательностям.

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

устаревшая и поломанная мебель и номера в целом.

очень приятный и отзывчивый персонал! вкусные завтраки! расположение - на 100 баллов

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие полноценного окна. В номере был чайник, но ни приборов, ни чайных принадлежностей.

Отличное расположение, до пристани и трамвайной остановки не более 5 минут. В номере тихо, кондиционер, удобная кровать. Номер достаточно просторный.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Отличный отель НО есть подводный камень»

Не в коем случае не бронируйте номер ЭКОНОМ , так НЕТ ОКОН

Местоположение лучше не придумаешь - однако, было тихо Мы заселились в 11 вечера , я была очень уставшая так как целый день ехали с другого региона Турции , вдобавок ко всему я заболела в дорога что по приезду в Стамбул посещала госпиталь , в итоге в 11 вечера мы были на крыльце отеля , нас очень быстро заселили НО зайдя в номер моему ужасу не было придела … номер был крошечный , низкий потолок и ГЛАВНОЕ не было окна , но так Как я просто сходила с ума от боли мы постарались уснуть , но всю ночь эта атмосфера «шкафа» меня давила На утро я спустилась на ресепшен что бы доплатить за номер с окном ( как я выяснила я по ошибке иди по еврейской глупости купила номер ЭКОНОМ в котором НЕТ ОКОН!! ) однако менеджер сказал что переселит нас без доплаты и потом уже 5 дней мы жили в отличном номере с двумя окнами! Хочу так же отметить что персонал был очень очень дружелюбно настроен , вечером заказали нам еды ( по типу нашей Деливери) ((за наш счёт конечно же ))) давали нам дополнительную воду бесплатно и всячески пытались мне помочь пока я плохо себя чувствовала Интернет работал отлично