2. Украина: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ведмежа гора Family Resort & Spa

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Хочу вернуться)))»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Хороший номер. Прекрасный вид. Великолепный персонал.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Я не часто бываю в отелях такого уровня. Мне все понравилось. Я отдохнула) ничего не мешало моему отдыху. Если уж совсем»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Вид на горы. Это чудесно!!!

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Тихо,спокойно,уютно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

чет маловато мы там побыли,сильно раслабились нехотели уезжать Меню с ресторана Панорама и Колыба,могло быть чуть дешевле но как говорится если придратся не к чему,то обязательно нужно найти к чему))

ПЕРСОНАЛ отзывчивый,вежливый,ненавязчивый,всегда идут на уступки ВИД красота! НОМЕР комфортно,убирают каждый день,конфеты,фрукты,водичка,чай,комплиментики от комплекса на ура! ДОСУГ анимации,развлечения,танцы,аэробики,шведский стол просто как в сказке

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«отлично отдохнули»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

нарікань не має

в цілому все чудово

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Полулюкс "Комфорт"

Отзыв рекомендация: Рекомендую заселятся в корпусе, где спа,ресторан,теннис,детская комната, очень круто приходить в спа уже в тапочках, а не в куртке и сапогах. Отзыв Благодарность: Персонал супер- Благодарю, Чистота супер- Благодарю, Спа супер- Благодарю, Отель супер- Благодарю, Завтраки супер- Благодарю.

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

• Люкс

Очень чисто, приятный персонал, отличный завтрак

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«если бы Не было детей в СПА , было бы PERFECTO»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Много людей на выходных в Спа, люди просто приезжают на 1 день с субботы на воскресенье... и получается вечером просто очень много людей, иногда даже негде прилечь. Я понимаю что отель это Симейный -вопросов НЕт, но нужно и уважать тех людей которые там без детей... Если написано -Что прыгать в бассейн нельзя ТО НЕЛЬЗЯ, я не так, что я заплатил и мой сын теперь делает что хочет. Кричат, орут .... Воспитания просто НОЛЬ. Когда уезжают ,то в будни отель становиться лучше чем Редисон даже...

очень приятный персонал. очень вкусная еда, и чистота , + территория отличная. Я уже у Них 3 раз.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

«Желаем процветания и благополучия вашему бизнесу !»
    • Трехместный номер с балконом в коттедже

Лучший отель в Яремче . Отзывчивый и приветливый персонал, очень хорошие и разнообразные завтраки , поддержание чистоты и порядка на территории и в номерах, при этом не видно обслуживающего персонала .

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В целом, SPA-комплекс понравился. Всё продумано до мелочей, но большая просьба к руководству - всё же ориентировать обслуживающий персонал делать замечания родителям. Дети бегают босиком (при мне малыш больно упал на спину и, по счастливой случайности, не ударился головой о кафель), прыгают с бортиком (что само по себе тоже небезопасно и дискомфортно для других отдыхающих); маленьким деткам, как правило, не одевают памперсы и, увы, наблюдала не раз, как ребёнок не сдерживал свои физиологические потребности. После таких "картин" совсем неприятно заходить как в большой бассейн, так и в джакузи, где, кстати, есть чёткие ограничения по возрасту (+14)

Как только вы попадаете на территорию отеля, дальше уже заботливый персонал думает о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Уже в третий раз вверяю им свой отпуск. И они меня ещё ни разу не разочаровали!!!

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Не хватали стиральной машинки в номере((»
    • Шале

Природа

• Дата отзыва: 10 августа 2023

Завтраки однотипные, хотелось бы за 13 дней

Расположение супер. Бассейны на все вкусы и теплоту воды. Красота красот. Действительно ощущение, что попал в сказку на время

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Отличное расположение отеля, близко к центру и основным достопримечательностям. Отличный уровень сервиса и красивейшие в»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Были в номере эконом, он довольно маленький, по возможности лучше брать стандарт. Также зона отдыха в спа в отеле не рассчитана на большое количество людей

Красивая большая территория, офигенный вид на панорамном бассейне, вкусные завтраки. Хорошие рестораны на территории

• Дата отзыва: 13 июля 2023

Недостатков нет!

Вода в бассейне и СПА чистая, теплая 28-29 градусов при любой погоде., бассейн и СПА включены в стоимость при любом типе номера. Еда вкусная, шведский стол очень разнообразен, каждый день меняются основные блюда на шведском столе, очень широкий эстетически привлекателен выбор блюд. Чистота везде. Сам комплекс живописный, находится недалеко от водопада "Дівочі сльози". Если номер свободен, то Вас заселят и в 7 утра, как нас. Сервис на высоте, уборка номеров каждый день. В Ведмежу Гору хочется возвращаться!

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«Шикарный отдых в прекрасном месте с идеальным обслуживанием и времяпрепровождением!»
    • Люкс

Такого нет

Понравилось все: место расположения, чистота, удобство, обслуживающий персонал, питание, продумана каждая минута проживания (бассейны, чан, спортивные мероприятия)

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

отель просто БОМБА. Месторасположение отличное. Большая территория, тишина, зелень. Завтраки НЕ РЕАЛЬНЫЕ, вид с ресторана утром сидя на трассе шикарный. Спа отличное, правда ИНОГДА они перебарщивают с хлоркой, из за этого пересыхают глаза и трудно дышать. Детей тоже много )))... но Это же ФЕМЕЛИ отель, по этому наши жалобы тут не уместны. Есть и старый и новый корпус, сказать по правде , я не переплачиваю за новый корпус))) Просто не вижу разницы в этом. ОТЕЛЬ 10.10. Постоянным клиентам НАДО Выдавать Карты Золотые - это было бы приятно на скидки) Еще 10000 раз приедем.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Полулюкс с видом на горы

Нет такого.

Отличный отель, всё понравилось. Очень хороший персонал везде. СПА новенькое.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Трехместный номер с балконом в коттедже

отсутствие куллера в спам зоне

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Полулюкс "Комфорт"

Все очень понравилось. Очень чисто, в отеле вкусная еда. На выбор идет несколько завтраков, в плане напитков и фруктов по утрам - шведский стол. Очень понравился спа, идеальная температура в джакузи для тех кто мерзнет) Очень вежливый и приятный персонал, всегда подскажут и все расскажут)

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Полулюкс "Комфорт"

Отель сделан с душой, продумана каждая деталь, всё сделано для комфорта и сервиса. В номере белоснежное постельное с вышивкой отеля, белоснежные полотенца в большом количестве, шампунь, небольшой холодильник, чайник и набор чая, сахарок, чайные принадлежности. Встречают белоснежные халаты и одноразовые тапочки, есть фен, электро-сушилка. Каждый день в номер приносят фирменные бутылочки с водичкой и убирают номер. В номере идеально чисто, ванная комната продезинфицирована, всё сияет чистотой. Хочется отметить очень душевный и профессиональный персонал. Начиная с рецпшена встречает администратор и рассказывает всю информацию. В отеле есть детская и взрослая анимация, о чем информируют и приглашают. В номере есть расписание, в том числе детской анимации и мастер-классов. Детки заняты целый день, и огромный плюс, что это входит в стоимость. Начиная с утренней зарядки, игр, мастер классов и заканчивая вечерней дискотекой или просмотром мультфильмов с поп-корном. Раз в неделю мастер класс от шеф повара, "бульбашкове шоу". Детская комната оснащена всем необходимым, есть лабиринт и даже приставки, но моим детям было интересно и так. Отдельное спасибо девчёнкам! Сыновья 5 лет и 12 лет летели к вам с удовольствием! На территории отеля действуют 2 ресторана, завтраки включены в стоимость ( всего около 6 видов). Очень большие порции, ресторанная подача. Дополнительно на общую подачу на отдельном столе ставят фрукты, орешки, хлопья с молоком, разновидности печенья, горячие и холодные напитки в своболном доступе. Хочется отметить , что в любом уголке отеля есть аппараты со свежей водичкой, которую можно пить бесплатно. Меню ресторанов разнообразное и очень вкусное, порции огромные. Огромная благодарность поварам и официантам. Очень приветливые, всегда помогут и подскажут, поделят порцию в отдельные тарелочки или упакуют с собой, всё с улыбкой. Хочется отметить огромную спа зону, которая входит в стоимость.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

«хотелось бы увеличить период работы спа ( сауны) и детской комнаты»
    • Трехместный номер «Комфорт»

все хорошо

чистота, уют, местоположение

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Не все сауны работали. Хотелось бы чуть теплее воду в бассейне, буквально на 1-2 градуса, но это субьективно. Меню в ресторане Панорама с претензией на дорогой ресторан, но не скажу что все блюда нравились. Хотелось бы больше простых блюд.

Номер, большая территория, есть площадка и не одна, озеро и мини зоопарк (за доп. плату). В отеле просторная детская комната, есть развлечения для детей. В спа большой бассейн. Персонал мега приветливый. Аниматоры молодцы. Воздух чистый, рядом дорога на водопад. Завтраки вкусные. До центра минут 10 пешком.

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«Все отлично. Очень впечатлили музыканты на 8 марта и качество блюд в ресторане.»
    • Люкс "Комфорт"

Очень неудобно с вещами без лифта спускаться по лестнице. Наверх на 5 этаж персонал заносил. Было бы не плохо сделать наружный панорамный лифт. Но это отдых не испортило. Так, пожелание))

Очень понравилось отношение персонала. Не было заискиваний и навязчивости, но чувствовалось желание персонала сделать отдых максимально комфортным.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

«Остались довольны»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Кровать не совсем исправна,постельное белье не соответствовало размеру одеяла.

Завтраки великолепные!!!Спа-просто нет слов!!!Чистота, уют,все супер!

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«все супер»
    • Трехместный номер

шумоизоляция

наличие детской комнаты, персонал ищет возможность решить даже самые мелкие неприятности , наличие аптечки , чистота , качество ремонта , мебели , все продумано до мелочей, наличие детского меню , дорогостоящая детская посуда , наличие соляной комнаты , живая музыка, работа аниматоров