2. Узбекистан: отзывы об отелях
  4. Отзывы о B&B Emir

На основании 345 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

- Маленький номер, тусклое освещение - На террасе наверху грязновато, требуется уборка

+ Месторасположение космос: в 2ух шагах от Гур Эмир. А если подняться на верхнюю террасу - то огромный купол предстает перед глазами. + Нормальный завтрак, сначала не поняли, что нужно спускаться вниз для этого в отдельное помещение. + Чисто

• Дата отзыва: 19 мая 2022

• Бюджетный одноместный номер

в номере нет шкафа для вещей и не закрывалось окно в ванной

Очень хорошее размещение, вежливый персонал

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Трехместный номер

Мы были здесь же лет пять назад. Очень тогда понравилось. И поэтому в эту поездку уговорили друзей тоже сюда. И перед ними было чуть стыдно. У входа нас встретила гора грязных ковров. Которые лежали два дня, приветствуя остальных гостей Да и бог бы с ними. Но как их убрали из зала, пол даже не протёрли. Пыль везде, не только на полу. На столах, на полках, на скамейках. Вначале мы протираем все для себя. Самообслуживание. Красиво расставленные в прошлый раз старинные кувшины, блюда и самовары в беспорядке, как и мебель в гостиной. Но опять, ладно. Жить же нам не в гостиной, пусть бы и ее тоже. Но в номере у друзей болтается унитаз. Так, что они боятся на него сесть. А вода из раковины сливается частично в канализацию, частично на пол им под ноги. У нас после принятия душа в первый раз, вода тоже откуда-то выливалась и текла по полу. Потом были умнее, одежду не оставляли. А после первого раза пришлось посушить-постирать. Мелочи же? Но из них и складывается общее ощущение от отдыха. После первого приезда этот отель мы рекомендовали своим знакомым и друзьям. После этой - однозначно нет. Но эти мелочи так же легко исправить. Было бы желание. А его как раз не наблюдалось

Местоположение, конечно же. В двух шагах от Эмира. Рядом магазинчики, махалля. Если уйти чуть вглубь, найдутся очень достойные кафе. Они для местных, но тем интересней и вкусней. Пойдете искать, спрашивайте район "Лимонадка" В мае ещё и ягоды тутовника на каждом шагу. Туристический Самарканд в двух шагах. Нетуристический, тоже в двух. Последний день мы провели вдали от туристических маршрутов и именно он был интереснее и душевнее. В самом отеле резные двери, красивый зал, чистое белье и уютный дворик. Но все впечатление в этот раз было испорчено несколькими но. Надеюсь, что хозяева читают отзывы, и все, отмеченное в недостатках примут к сведению. И отель начнет получать вполне заслуженные десятки.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

«Хорошее расположение и только... Можно найти вариант получше...»
    • Трехместный номер

Очень сильно скрипели двери в номере - и входная, и в ванну.. Матрас на кровати, просто , непригодный для жизни... Как будто на досках лежишь!!! Телевизора нет.. Очень много лестниц на территории, но это такой проект, видимо...

Идеальное расположение для туристов - из окна вид на Гур -Эмир! Есть летняя кухня, всегда можно было взять кипяток. Завтрак не заказывали))) Очень общительный и гостеприимный хозяин отеля!

• Дата отзыва: 1 мая 2022

«Один из лучших мест по соотношению цена-качество»
    • Стандартный четырехместный номер

Из минусов 3 из 4 кроватей в номере очень сильно скрипели при малейшем движении. В душевой невозможно настроить воду, либо кипяток либо ледяная вода.

Отличное расположение почти в самом центре города, но при этом очень тихо. Приятный персонал, терраса с видом на город, в номере есть все условия для комфортного проживания и всё это за крайне щадящую стоимость.

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

«все понравилось»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

завтраки можно было бы немного менять изо дня в день, так как, 4 дня каждый день одно и тоже надоедает

расположение отеля отличное, рядом с мавзолеем гур-эмир, завтрак большой, но не очень разнообразный, с аэропорта встретили, завезли в банк для обмена денег. Отель уютный, интернет хороший

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Бюджетный одноместный номер

Довольно жёсткая кровать. Для меня это было даже полезно, но кому-то может показаться проблемой.

Отличное место для индивидуальных путешественников. Исторический центр. До мавзолея Тамерлана 2 минуты ходу, до площади Регистан 10 минут. В номере есть всё необходимое - шкаф, столик, минимальный набор посуды. Интерьер уютный, на стенах висят вышитые покрывала сюзане, на полу пёстрые коврики. Особая благодарность персоналу за то, что учли мои особенности питания и готовили завтрак из разрешенных мне продуктов.

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

• Бюджетный одноместный номер

Очень чистый номер! Расположение 5 из 5, рядом с мавзолеем Гур Эмир, до Регистана тоже недалеко 1,2 км.

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Бюджетный одноместный номер

Не понравился парень который регистрировал. Так как я езжу по работе мне нужен был чек, так что бы получить этот чек нужно было его минут пять просить и уговаривать. Девушка которая готовила завтрак классная, но этот парень оставляет желать лучшего

все отлично

• Дата отзыва: 6 апреля 2022

Не очень чистый номер

Расположение в самом центре, каждый день разный завтрак, приветливый персонал. Розетки в номере расположены удобно.

• Дата отзыва: 31 марта 2022

Плохо работал душ.

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

завтрак долго готовили, персонал забывал наши заказы ) в душе вода неравномерно бежала, то мало, то горячо

чистый и уютный номер, рядом достопримечательности. На крыше есть терраса. Быстро заселили, несмотря на то, что мы приехали ночью, нашли нам места.

• Дата отзыва: 28 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение, цена, дизайн и интерьер комнаты, удобная кровать, магазинчик совсем рядом с местом, напротив достопримечательности

• Дата отзыва: 11 марта 2022

Очень гостеприимные хозяева!!!

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

• Бюджетный одноместный номер

Понимание чистоты у всех своё, но длинные, чёрные волосы после уборки это не по мне. Кровать жёсткая

Находится практически в центре

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«В целом всё понравилось. Ожидания оправданы.»
    • Бюджетный одноместный номер

Был слышен шум с улицы, особенно утром. Было прохладно в комнате.

Расположение хорошее, рядом с достопримечательностями. Завтрак оценить не смогла, так как заселилась поздно ночью и проспала его. В комнате было чисто, постель заправлена, полотенца, мыло и шампунь в ванной.

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«В Самарканд на полтора дня с подругой мамы»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Погоду как-то не подготовили к нашему приезду

Великолепное расположение, из окна купол Гур-Эмир (гробницы Амира Темура)! Приезжали всего на 1 день, вечером и в несезон, администратор с нами очень мило пообщался, угостил чаем, показал где можно сходить в хамам. Номер классный, чистый и с кондиционером, было тепло. С утра был неплохой европейский завтрак, просто, но мило! Утром в ванной что то потекло, и весь пол был в воде. Пока нас не было, проблему и последствия устранили. Короче, это место - топ за свои деньги! Впринципи чуть было грустно из-за холодов, а так время провели классно)

• Дата отзыва: 28 октября 2021

«😊»

чистота

приветливость и гостеприимность

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Трехместный номер

Общая кухня требует чистоты. Чтобы порезать арбуз или дыню, сначала нужно перемыть тарелки и ножи.

Всё нормально, соответствует своей стоимости. Расположение- в относительном центре. Рядом музей с усыпальницами эмиров. Ночью красиво подсвечивается. Завтрак- яичница с сосиской , фрукты, булочки, чай. Как везде.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Бюджетный одноместный номер

Попались очень шумные соседи по хостелу - молдаване. Было страшно спать с открытым окном.

Были трудности с поиском хостела. Хозяин по телефону Терпеливо объяснил, как добраться. Я думала, что хостел далеко от центра, раз даже таксисты не знают улицу. Оказалось, хостел расположен в 1 минуте ходьбы до Гур Эмир, 10 минутах от Регистан, и в 15 минутах от БибиХанум. Очень классное расположение. Встретили хорошо, накормили, чаем напоили с дороги. Заселили в номер побольше, с двумя кроватями, хотя я бронировала самый недорогой, на 1 человека. Номер красивый, колоритный. В ванной чисто, тёплый пол (из-за него жарковато, зато бельишко быстро сохнет))) завтрак - обычный домашний, яичница/каша, хлеб, масло, сыры, колбаска, арбуз и чай/кофе. Стелят белые чистые скатерти) в целом, на 9-ку

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Аутентичная махалля за небольшие деньги через стену от Гур-Эмира!»

Минусов нет

Отличное месторасположение: через стену Гур-Эмир, комната находилась в махалле, комната была чистая, одно удовольствие жить в таком месте за небольшие деньги, уборщица таджичка очень приветливая и вежливая. Аренда реально не дорогая, а получаешь взамен больше. Вайфай работает исправно.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Администратор Озод

Расположение

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший домашний отель. Радушный прием, вежливые хозяева. Расположение просто идеальное для туристов - в 50 метрах от мавзолея Амира Темура. Оттуда и начали экскурсию с гидом. В номере есть все, что нужно. Завтраки простые, но сытные.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Стандартный четырехместный номер

Отель территория маленькая.....а так чисто....

Здравствуйте...очень хорошее расположения рядом исторические места можно не спеша пройтись пешком......маленький уютный отель....хозяин Азат очень приветливый молодой человек....

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Улучшить номера»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера маленькие, кровати скрипучие и не удобные, шумоизоляции нет в отеле в общем корпусе. Очень шумно если кто то ходит, бегают по ночам.

Завтрак слабый, жирный, не особо вкусный. Месторасположение очень хорошее