Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Anreisedatum - Abreisedatum
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov an

Apartmán Karla

Machov

Die Unterkunft Apartmán Karla in Machov bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 19 km von Bahnhof Kudowa-Zdrój, 20 km von Wasserpark Kudowa und 20 km von Tafelberg-Nationalpark...

D
Denise
Aus
Deutschland
Die Gastgeberin ist sehr freundlich und zuvorkommend! Es war zudem sehr sauber und ordentlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 90 Bewertungen
Preis ab
€ 72,05
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ubytování na statku

Machov

Mit einer Terrasse und Gartenblick, ist die Unterkunft Ubytování na statku gelegen in Machov, 19 km von Bahnhof Kudowa-Zdrój und 24 km von The Grandmother's Valley entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 47
1 Nacht, 2 Erwachsene

Nocleharna na stodole

Žďárky (in der Nähe von Machov)

Die in Žďárky in der Region Niederschlesien gelegene Unterkunft Nocleharna na stodole bietet kostenloses WLAN, einen Kinderspielplatz, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

A
Arne
Aus
Deutschland
Sehr großes Apartement, das sehr gut ausgestattet ist. Absolut ruhige Lage in einem kleinen Dorf mit Aussicht auf die Landschaft. Zugang zum Apartement über eine Außentreppe.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen
Preis ab
€ 95,71
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ubytovaní Pod Hvězdou

Křinice (in der Nähe von Machov)

Die Unterkunft Ubytovaní Pod Hvězdou mit Bergblick in Křinice bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, einem Garten, einer Gemeinschaftslounge und einer Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
€ 103,28
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ubytování Na Louce

Náchod (in der Nähe von Machov)

Die Unterkunft Ubytování Na Louce, die über einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Náchod mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

G
Georg
Aus
Österreich
Schöne Lage, sehr sauber, gute Ausstattung und Größe.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
€ 200
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dobroslov Cottage

Česká Metuje (in der Nähe von Machov)

Die Unterkunft Dobroslov Cottage, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Česká Metuje mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

M
Moritz
Aus
Deutschland
Wunderbar eingerichtet. Alles da. Sauna und Kamin gepflegt, feuerholz vorbereitet..Man merkt dass sich der Gastgeber um einen kümmert. Sehr schöner Aufenthalt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
€ 269,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartmány Hvězdecká

Broumov (in der Nähe von Machov)

In der Nähe der in Broumov in der Region Region Königgrätz gelegenen Unterkunft Apartmány Hvězdecká befinden sich Kuchařův dům und Výstavní Síň Na Staré Radnici.

C
Christoph
Aus
Österreich
Ein echt super und modern eingerichtetes Apartment. Hat alle Erwartungen erfüllt und übertroffen. Die Gastgeberin war auch extram zuvor kommend und freundlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 59 Bewertungen
Preis ab
€ 62,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

House in the rocks

Česká Metuje (in der Nähe von Machov)

Die Unterkunft House in the rocks mit Gartenblick befindet sich in Česká Metuje, 3,3 km von Ranch Gallop und 4,4 km von Turistická Známka No. 194 entfernt.

L
Larissa
Aus
Deutschland
Ein märchenhaftes Haus am Waldesrand und einem schönen Bächlein. Wir haben die Ruhe geliebt und Privatsphäre - der schöne Garten liegt hinter dem Haus und es gibt sogar eine Feuerstelle um Lagerfeuer zu machen. Die Lage ist nah an den Felsenstädten Ardspach Rocks / in der Nähe in Teplice nad Metuje gibt es ein nettes Naturschwimmbad. Der Inhaber ist super nett und hat uns mit tollen Tipps versorgt und war immer schnell erreichbar.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen
Preis ab
€ 113,88
1 Nacht, 2 Erwachsene

Chalupa u Alunka

Police nad Metují (in der Nähe von Machov)

Die Unterkunft Chalupa u Alunka, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Police nad Metují mit kostenlosem WLAN und Bergblick....

A
Anton
Aus
Deutschland
Ein Traum im grünen Sehr liebe Eigentümer
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
€ 82
1 Nacht, 2 Erwachsene

Aparmán Kozinka

Bezděkov nad Metují (in der Nähe von Machov)

Die Unterkunft Aparmán Kozinka in Bezděkov nad Metují bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 20 km von Errant-Felsen, 22 km von The Grandmother's Valley und 34 km von Bahnhof...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
€ 54,46
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 90 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kudowa-Zdrój buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 561 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kudowa-Zdrój buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 907 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kudowa-Zdrój buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 244 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kudowa-Zdrój buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 320 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kudowa-Zdrój buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 225 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kudowa-Zdrój buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 303 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Radków buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 160 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Kudowa-Zdrój buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 463 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Apartmán Karla

Machov 91
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 90 Bewertungen

AB Domki Pstrążna

35 Pstrążna
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen

Dům pro hosty V Zahradě

Bělská 406
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Agro Domki Pod Jesionem

95 Tadeusza Kościuszki
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen

Nocleharna na stodole

Zdarky 272 Zdarky
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen

Chalupa u Alunka

Velké Petrovice 128
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Pension BRILLIA

23 Tomkova
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 97 Bewertungen

Domek Luna Wilcza Zagroda

87b Tadeusza Kościuszki
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Machov und in der Umgebung

Alle anzeigen

Ubytování na statku

49
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Chalupa V kopci

Vysoká Srbská 12
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen

Aparmán Kozinka

Česká republika 61
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Chalupa Na Náspi

16, 549 64 16
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Dom Na Pstrążnicy

Pstrążna 28b
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 37 Bewertungen

Farma Mokřiny

205
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Chata u studánky

Žďárky 138
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen