Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña an

Rincón de picos

Cangas de Onís (in der Nähe von Beceña)

Gelegen in Cangas de Onís und nur 8 km von Monasterio de San Pedro, bietet die Unterkunft Rincón de picos Übernachtungsmöglichkeiten mit Bergblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen...

B
Bernd
Aus
Deutschland
Toller Ausblick, super Lage außerhalb der Stadt, sehr zentral zum wandern, sehr ruhig, modern, gemütlich. Jederzeit wieder!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 177 Bewertungen
Preis ab
Rp 1.943.535
1 Nacht, 2 Erwachsene

El Prau de Mito

Cangas de Onís (in der Nähe von Beceña)

Die in der Region Asturien in Cangas de Onís gelegene Unterkunft El Prau de Mito bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

M
Marco
Aus
Schweiz
Ruhige Lage, grosse Terrasse, Blick in die Berge
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 357 Bewertungen
Preis ab
Rp 1.943.535
1 Nacht, 2 Erwachsene

APARTAMENTOS EL CORITU, estrenamos dos apartamentos, el 4 y 5

Nieda (in der Nähe von Beceña)

Die in Nieda in der Region Asturien gelegene Unterkunft APARTAMENTOS EL CORITU, estrenamos dos apartamentos, el 4 y 5 bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen...

V
Veronika
Aus
Deutschland
Es ist ein unschlagbar schönes Appartement, geschmackvoll eingerichtet, alles neu, wundervolle Aussicht und alles was man so braucht. Wenn es überhaupt etwas zu verbessern gibt, sind es Fliegennetze .... Die Vermieterin Mayte ist total nett. Das Auto steht in einer Garage, ebenfalls perfekt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 125 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.659.574
1 Nacht, 2 Erwachsene

Carroceu Rural

Cangas de Onís (in der Nähe von Beceña)

Die in Cangas de Onís in der Region Asturien gelegene Unterkunft Carroceu Rural bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

S
Sabine
Aus
Deutschland
Alles perfekt. Wir haben uns wie zu Hause gefühlt und die Wohnung und die Aussicht waren einfach nur ein Traum. Eine absolute Herzensempfehlung! Wir werden ganz bestimmt nochmal wieder kommen. Danke für alles! P.S. Wir vermissen die Katzenbabies sehr. :)♡
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 101 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.286.211
1 Nacht, 2 Erwachsene

VuT APARTAMENTO ELENA

Cangas de Onís (in der Nähe von Beceña)

Die Unterkunft VuT APARTAMENTO ELENA ist gelegen in Cangas de Onís, 4 km von Capilla de San Cosme, san Fabián y San Sebastián und 7,7 km von Jaire Aventura sowie 9,3 km von Ermita de Santa María...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
Rp 1.329.787
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamento Rural El Nisperu

Cangas de Onís (in der Nähe von Beceña)

Die Unterkunft Apartamento Rural El Nisperu mit Grillmöglichkeiten ist gelegen in Cangas de Onís, 7,6 km von Fuente de los 7 Caños und 7,6 km von Santuario de Covadonga sowie 7,6 km von Colegiata de...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.454.992
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Mío Quintana

Corao (in der Nähe von Beceña)

Die Unterkunft La Mío Quintana ist gelegen in Corao, 31 km von La Cueva de Tito Bustillo und 31 km von La Rasa de Berbes Golf, in einer Gegend mit Möglichkeiten zum Wandern.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
Rp 1.820.786
1 Nacht, 2 Erwachsene

Picuastur

Cangas de Onís (in der Nähe von Beceña)

Die in der Region Asturien in Cangas de Onís gelegene Unterkunft Picuastur bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

K
Kerstin
Aus
Deutschland
Die Wohnung ist sehr schön, sauber und gut gelegen. Die Größe ist optimal. Wir kommen gerne wieder und können die Wohnung empfehlen. Die Vermieterin ist sehr nett und man kann sie immer um Hilfe bitten.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
Rp 3.659.779
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cangas Alameda

Cangas de Onís (in der Nähe von Beceña)

Die Unterkunft Cangas Alameda ist gelegen in Cangas de Onís, 3,1 km von Monasterio de San Pedro, 4,2 km von Capilla de San Cosme, san Fabián y San Sebastián und 7,9 km von Jaire Aventura entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 60 Bewertungen
Preis ab
Rp 3.662.029
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa De Aldea La Venta Los Probes

Llanes (in der Nähe von Beceña)

Gelegen in Llanes, 4,6 km von Iglesia de San Pedro, 8,9 km von Playa Sorraos und 10 km von Playa de Barru entfernt, bietet die Unterkunft Casa De Aldea La Venta Los Probes Übernachtungsmöglichkeiten...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
Rp 20.081.833
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Cangas de Onís buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 832 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Cangas de Onís buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 450 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Cangas de Onís buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 602 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Cangas de Onís buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 350 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Cangas de Onís buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.185 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Apartamentos La Cabaña del Cerro Alto

BECEÑA
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen

La Cabaña de La Nina

CA-6
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

La xica ll

Beceña
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Casa Rural Picu Llagos

C/ La Caleyona, s/n
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Casa La Huerta

Mestas de Con
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 42 Bewertungen

Apartamentos Rurales la Candaliega

La Candaliega, 14
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 212 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beceña und in der Umgebung

Alle anzeigen

Casa Joglar

Beceña 10
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 74 Bewertungen

La Carteria casa rural

Triana 31
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 38 Bewertungen

Sueños de Luz

Calle Mestas de Con
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

vivienda vacacional vv58as

245 CA-6
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen