Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gestalgar

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gestalgar

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gestalgar

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gestalgar an

Casa rural La Boticaria

Villar del Arzobispo (in der Nähe von Gestalgar)

Die Unterkunft Casa rural La Boticaria, die in Villar del Arzobispo gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse sowie kostenlosem WLAN und befindet sich 42 km von Circuit Ricardo...

M
Michael
Aus
Deutschland
Schönes, sehr großes Stadthaus mit viel Charme im historischen Zentrum des Ortes. Unser Zimmer bot viel Platz, ein großes Bad (allerdings mit sehr enger Dusche – nichts für sehr korpulente Reisende), es gibt eine große Gemeinschaftsküche mit allen Utensilien, die man zum Kochen braucht sowie Geschirrspüler und Waschmaschine. Im obersten Stockwerk steht zudem ein Billardtisch, den wir gern genutzt haben! Nette Vermieterin!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 124 Bewertungen
Preis ab
SAR 354,76
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maset Paradiso

Vanacloig (in der Nähe von Gestalgar)

Die Unterkunft Maset Paradiso, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Vanacloig mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
SAR 455,64
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamento Rural La Manchega

Villar del Arzobispo (in der Nähe von Gestalgar)

Gelegen in Villar del Arzobispo, 42 km von Circuit Ricardo Tormo entfernt, bietet die Unterkunft Apartamento Rural La Manchega Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, kostenlosem WLAN, einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen
Preis ab
SAR 343,76
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Roca

Losa del Obispo (in der Nähe von Gestalgar)

Die Unterkunft La Roca, die in Losa del Obispo gelegen ist, 46 km von Altstadt von Villa und 46 km von Circuit Ricardo Tormo entfernt, besticht durch kostenloses WLAN und eine Klimaanlage.

G
Gelena
Aus
Deutschland
Die Wohnung ist sehr großzügig und komfortabel,das Personal sehr freundlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Preis ab
SAR 537,13
1 Nacht, 2 Erwachsene

El Pino B & B, Chera

Chera (in der Nähe von Gestalgar)

Die Unterkunft El Pino B & B, Chera, die über einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und ein Restaurant verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Chera mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
SAR 1.375,04
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Genes Chera

Chera (in der Nähe von Gestalgar)

Die Unterkunft Casa Genes Chera, die über einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Chera mit kostenlosem WLAN und Stadtblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen
Preis ab
SAR 1.503,95
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Barby

Lliria (in der Nähe von Gestalgar)

Die Unterkunft Villa Barby, die in Lliria gelegen ist, 37 km von Church of Saint Nicolás und 38 km von Basilica de la Virgen de los Desamparados entfernt, besticht durch einen Außenpool und eine...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen
Preis ab
SAR 661,31
1 Nacht, 2 Erwachsene

Retiro Siete Aguas

Siete Aguas (in der Nähe von Gestalgar)

Die Unterkunft Retiro Siete Aguas, die in Siete Aguas gelegen ist, bietet Bergblick sowie ein Restaurant, eine Gemeinschaftsküche, eine Bar, einen Garten, einen Außenpool und eine Terrasse.

L
Liane
Aus
Deutschland
Die beiden Damen bei denen wir eingecheckt haben waren sehr freundlich. Eine der beiden bot uns am Morgen bei unserer Abreise noch Kaffee an aber wir waren von der Nacht so durchgefroren, dass wir uns ein Bistro zum Aufwärmen suchten
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 148 Bewertungen
Preis ab
SAR 397,04
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ferienwohnung mit Privatpool Casa Wende

Benaguacil (in der Nähe von Gestalgar)

Die Unterkunft Ferienwohnung mit Privatpool Casa Wende mit einem Außenpool und einer Terrasse ist gelegen in Benaguacil, 27 km von Church of Saint Nicolás und 28 km von Basilica de la Virgen de los...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,5
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
SAR 601,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

Lorenzo

Benaguacil (in der Nähe von Gestalgar)

Gelegen in Benaguacil, 25 km von Church of Saint Nicolás und 26 km von Basilica de la Virgen de los Desamparados, bietet die Unterkunft Lorenzo Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
SAR 687,52
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gestalgar

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gestalgar und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 275 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 121 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 182 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 85 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 82 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 106 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Chulilla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gestalgar und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Casa La Higuera

Calle Fernando el Católico
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

APARTAMENTOS GALLACH (LA ERMITA)

ISABEL LA CATOLICA (LA ERMITA) 5
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

DeCASTA

Calle Cervantes nº 6, bajo izquierda
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 106 Bewertungen

Apartamentos "La Rueda"

Ermita, 10
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 275 Bewertungen

La Casica

Calle San José 22
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

kats chulilla

52 Calle del Turia
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Casa Rural La Corretger

Calle Beato Felix Yuste Cava 26
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 121 Bewertungen

El Enclave

17 Calle Arrabal
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Gestalgar und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 61 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen

Casa Valle del Turia

Calle San José 2
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

El mas allà

28 Calle Santo Tomás
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen