Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beaurains

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beaurains

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beaurains

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beaurains an

Au cœur de la Grand Place

Arras (in der Nähe von Beaurains)

Die Unterkunft Au cœur de la Grand Place ist gelegen in Arras, 15 km von Notre-Dame de Lorette Museum, 60 m von Les 3 Luppars Arras und 500 m von Beffroi D'arras entfernt.

C
Carsten
Aus
Deutschland
Zentral gelegen Wohnung, die uns gut gefallen hat. Der öffentliche Parkplatz (Tiefgarage) direkt vor Ort ist Abends kostenlos, was für unsere Reisepläne optimal war.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 145 Bewertungen
Preis ab
US$89,29
1 Nacht, 2 Erwachsene

Entre les places, spacieux, calme, idéalement situé parking gratuit

Arras (in der Nähe von Beaurains)

Die Unterkunft Entre les places, spacieux, calme, idéalement situé parking gratuit ist gelegen in Arras, 18 km von Stade Félix-Bollaert und 15 km von Notre-Dame de Lorette Museum, in einer Gegend mit...

y
yoji
Aus
Deutschland
Perfekte Lage, sehr zuvorkommende Gastgeber! Zimmer war sauber, groß genug für zwei Personen und hat alles was man braucht!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 250 Bewertungen
Preis ab
US$143,35
1 Nacht, 2 Erwachsene

Au détour des Places

Arras (in der Nähe von Beaurains)

Die Unterkunft Au détour des Places befindet sich in Arras, in der Nähe von Les 3 Luppars Arras, Beffroi D'arras sowie Beffroi d'Arras. Sie bietet kostenloses WLAN.

G
Gerhard
Aus
Schweiz
Einfach nur gut! Ich kann diese Wohnung bestens empfehlen. Zu Fuss ist man in 10 Minuten mitten in der Stadt. Die Gastgeber, Claire und Adrien haben die Wohnung beziehungsweise das ganze Haus sehr sorgfältig renoviert. Ein grosses Kompliment.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 407 Bewertungen
Preis ab
US$102,52
1 Nacht, 2 Erwachsene

Le Nid des Wallabys

Monchy-le-Preux (in der Nähe von Beaurains)

Gelegen in Monchy-le-Preux, 23 km von Stade Félix-Bollaert und 24 km von Museum Louvre-Lens, bietet die Unterkunft Le Nid des Wallabys Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
US$84,43
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maison cosy avec jardin - Proche centre d'Arras

Arras (in der Nähe von Beaurains)

Die Unterkunft Maison cosy avec jardin - Proche centre d'Arras, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Arras mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

W
Wusel70
Aus
Deutschland
Diese Unterkunft hatte eine Garage inkludiert und davor noch sogar theoretisch einen Stellplatz. Die Wohnung selber war sauber und sehr gut ausgestattet. Das Wohnzimmer war sehr gemütlich mit Sitzecke für 6 Personen. Wir selbst waren nur zu zweit. Die Küche war sehr gut ausgestattet. Die Lage... an einem kleinen Kreisverkehr, aber nachts war es ruhig. Mit dem Rad waren wir in knapp unter 3km in der Innenstadt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
US$195,55
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maison Lumière Arras

Arras (in der Nähe von Beaurains)

Die Unterkunft Maison Lumière Arras ist gelegen in Arras, 19 km von Stade Félix-Bollaert und 15 km von Notre-Dame de Lorette Museum sowie 200 m von Beffroi D'arras entfernt.

S
Stormiweather
Aus
Deutschland
Die Wohnung war außergewöhlich. Auch das Frühstück war top und hat alle Erwartungen übertroffen. Die Besitzerin hat nur hochwertige und lokale Produkte Morgens zur Verfügung gestellt. Alle wichtigen Informationen wurden uns vor der Anreise zugesandt. Alles wichtige lag um die "Ecke" und war fussläufig zu erreichen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen
Preis ab
US$235,95
1 Nacht, 2 Erwachsene

Wifi , Appartement proche Université Arras, parking gratuit et privé

Arras (in der Nähe von Beaurains)

Gelegen in Arras und nur 20 km von Stade Félix-Bollaert, bietet die Unterkunft Wifi, Appartement proche Université Arras, parking gratuit et privé Übernachtungsmöglichkeiten mit Gartenblick,...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Preis ab
US$94,99
1 Nacht, 2 Erwachsene

Le Désiré

Arras (in der Nähe von Beaurains)

Gelegen in Arras, 18 km von Stade Félix-Bollaert und 15 km von Notre-Dame de Lorette Museum, bietet die Unterkunft Le Désiré Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Preis ab
US$70,36
1 Nacht, 2 Erwachsene

Appartement confortable et accessible

Pelves (in der Nähe von Beaurains)

Weniger als 18 km von Bahnhof Douai und 21 km von Stade Félix-Bollaert entfernt gelegen bietet die Unterkunft Appartement confortable et accessible kostenloses WLAN und eine Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Preis ab
US$69,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

Appartement 1 chambre lit king size Arras Centre Parking privé

Arras (in der Nähe von Beaurains)

Die Unterkunft Appartement 1 chambre lit king size Arras Centre Parking privé verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 16 km von...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$155,69
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beaurains

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beaurains und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 444 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 476 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 407 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 123 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 250 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 195 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 176 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 145 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Arras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beaurains und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Maison avec parking et terrasse Option spa

13 Rue Florent Evrard
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Appartamento Uno Avec Parking Privé Gratuit

163 Route de Bapaume
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 73 Bewertungen

Duplex 4p Arras

142 Avenue Fernand Lobbedez
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

le petit Arras

3 69 Rue Emile Zola
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

studio musique

69 Rue Emile Zola
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

studio marbre mood

n 1 69 Rue Emile Zola
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

L'Eden Chic - Balneo - Jardin - Parking gratuit

26 Avenue Jean Jaurès
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 88 Bewertungen

Casa Nostra - Arrière Gare

56 Rue du Temple
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Beaurains und in der Umgebung

Alle anzeigen

L'envol

3 Rue Georges Louchet
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 148 Bewertungen

Casetta - Arrière Gare

9 Rue Zamenhof
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Le Soixante Dix Sept

77 Rue du Temple
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen