Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli an

Baia Flegrea Meublè

Hotel in Bacoli

Weniger als 900 m von Strand Spiaggia del Poggio und 19 km von Stadio San Paolo entfernt in Bacoli gelegen, bietet die Unterkunft Baia Flegrea Meublè Zimmer in Bacoli.

D
Daniel
Aus
Deutschland
Sehr ruhige Lage direkt am Hafen. Schöne Zimmer und Luigi war sehr hilfsbereit. Ich würde sofort wiederkommen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 335 Bewertungen
Preis ab
€ 96,23
1 Nacht, 2 Erwachsene

Domus Ambrosia

Bacoli

Die Unterkunft Domus Ambrosia, die in Bacoli gelegen ist, 300 m von Strand Spiaggia del Poggio und 18 km von Stadio San Paolo entfernt, besticht durch kostenloses WLAN und eine Klimaanlage.

K
Kristine
Aus
Deutschland
Eine sehr schöne und blitzsaubere Wohnung, gut eingerichtet in toller Lage. Die Hausherren sind super freundlich und hilfsbereit.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
€ 180
1 Nacht, 2 Erwachsene

Gaia Pia Home

Bacoli

Die Unterkunft Gaia Pia Home, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Bacoli mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen
Preis ab
€ 88
1 Nacht, 2 Erwachsene

Miralago

Bacoli

Die Unterkunft Miralago, die über einen Garten, eine Terrasse und eine Bar verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Bacoli mit kostenlosem WLAN und Seeblick.

D
Debora
Aus
Schweiz
Wir hatten einen wundervollen Aufenthalt in dieser Ferienwohnung! Es war alles top. Die Wohnung ist sehr gut ausgestattet: Es gibt einen gratis Parkplatz, der sicher und mit einem Tor abgeschlossen ist, so dass niemand Unbefugtes reinkann, sowie schnelles WLAN. Im Schlafzimmer gibt es ein grosses Doppelbett mit einem sehr grossen Kleiderschrank und ein Bettsofa für 2 Personen befindet sich im Esszimmer/Küche. Wir waren zu viert dort, da wir an einer Hochzeit eingeladen waren, und hatten genug Platz. In der Küche gibt es den normalen Wasserhahn zum Abwaschen und separat daneben noch einen zusätzlichen Wasserhahn für kaltes Trinkwasser, heisses Wasser und Sprudelwasser. Das Highlight ist die super schöne Aussicht auf den See! Ausserdem gab es Kapseln für die Kaffeemaschine, was wir sehr geschätzt haben. Vor dem Eingang gab es 2 Sessel und einen kleinen Platz, perfekt um abends draussen noch etwas zu trinken. Die Besitzerin Rosaria war beim Check-in und Check-out sehr flexibel und hat sich an unsere Bedürfnisse angepasst. Die Lage ist perfekt - Zahlreiche Restaurants, Bars, Café und Take-Away zum Essen holen für die Unterkunft sind in der Nähe, sowie See und Meer. Ein grosses Dankeschön an die Besitzerin Rosaria. Sie war sehr zuvorkommend, super nett und lieb und jederzeit über Telefon oder WhatsApp erreichbar. Als mir in der Dusche der Duschkopf heruntergefallen und kaputt gegangen ist, war sie total verständnisvoll und hat überhaupt kein Theater gemacht. Wir empfehlen die Wohnung zu 100% weiter und würden jederzeit wiederkommen. Vielen Dank und alles Gute!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Preis ab
€ 150
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Lebirann

Bacoli

Die Unterkunft Casa Lebirann mit Stadtblick befindet sich in Bacoli, 600 m von Strand Spiaggia del Poggio und 18 km von Stadio San Paolo entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen
Preis ab
€ 124
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Palumbo

Bacoli

Mit einem Garten und Gartenblick, ist die Unterkunft Casa Palumbo gelegen in Bacoli, 18 km von Stadio San Paolo und 23 km von Castel dell'Ovo entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen
Preis ab
€ 91,80
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cala Moresca Apartments

Bacoli

Die Unterkunft Cala Moresca Apartments verfügt über einen saisonalen Außenpool in Bacoli und besticht außerdem mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz für Gäste, die Auto fahren.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
€ 113,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

LA VILLA AURELIA

Bacoli

Die Unterkunft LA VILLA AURELIA, die über einen Garten, eine Terrasse und eine Bar verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Bacoli mit kostenlosem WLAN und Stadtblick.

G
Gabriele
Aus
Österreich
Unser Aufenthalt in der Villa Aurelia hat alle Erwartungen übertroffen. Die Lage ist phantastisch und die Villa ist sehr sauber und liebevoll gestaltet. Stefano und sein Team haben uns ein wundervolles Frühstück mit regionalen Spezialitäten geboten. Ein idealer Platz zum Ausruhen und um Zeit mit der Familie oder mit Freunden zu verbringen. Für Abenteuerlustige steht Stefano mit Tipps und Hilfe zur Verfügung um die Sehenswürdigkeiten der Umgebung zu erkunden. Die Herzlichkeit der Gastgeber ist außergewöhnlich und wir haben einen wundervollen Urlaub verbracht.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 528
1 Nacht, 2 Erwachsene

abitazione bellavista

Bacoli

Die Unterkunft abitazione bellavista bietet einen Balkon und ist gelegen in Bacoli, weniger als 1,4 km von Baia und 1,6 km von Casina Vanvitelliana entfernt.

M
Mihe
Aus
Deutschland
Schöne saubere Unterkunft mit viel Platz. Der Ort ist echt Traumhaft. Buchen es gerne wieder.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 85 Bewertungen
Preis ab
€ 90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Borgo Blu

Bacoli

Weniger als 1,7 km von Strand Spiaggia Libera Miseno und 18 km von Stadio San Paolo entfernt in Bacoli gelegen, bietet die Unterkunft Borgo Blu Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse,...

R
Riccardo
Aus
Deutschland
Sehr große Parkplatz. Die Gastgeberin, nett und hilfsbereit.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen
Preis ab
€ 43
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 336 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 103 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Bacoli und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 202 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 147 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Baia Flegrea Meublè

Via della Shoah Via Francesco Petrarca 19
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 336 Bewertungen

Borgo Blu

58 Via Lungolago
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 154 Bewertungen

La casa di pinocchio

Piazza Gioacchino Rossini
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 103 Bewertungen

Addor 'e Mare

via spiaggia, 11 PIANO TERRA
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Casa Palumbo

34 Via Tito
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Gaia Pia Home

Via Giovenale, 2
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Casa baja

23 Via Petronio
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Pia Beach House

21 Via Spiaggia Romana
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 76 Bewertungen

FRONTEMARE Suites

Via Roma, 4
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen

abitazione bellavista

84 Via Bellavista
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 85 Bewertungen

Cala Moresca Apartments

44 Via Faro
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Casa Vacanze Argento

20 Via Claudio
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen

Carpe Diem House

64 Via Roma
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Bacoli: Häufig gestellte Fragen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen