Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso

Finden Sie die Unterkünfte zur Selbstverpflegung, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Unterkünfte zur Selbstverpflegung für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso

Die die besten Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso an

Filtern nach:

Bewertung

Casa Miravalle Mountain Apartments

Enguiso

Die in Enguiso in der Region Trentino-Südtirol gelegene Unterkunft Casa Miravalle Mountain Apartments bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

H
Helga
Aus
Österreich
Perfekte Lage in der Nähe des Sees und mitten in den Bergen, super Garten, Wohnung sehr geräumig & modern, EINFACH PERFEKT!!!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen
Preis ab
US$144,47
1 Nacht, 2 Erwachsene

Residence Zangirolami - Luxury Garden and Balcony Apartments

Riva del Garda (in der Nähe von Enguiso)

Die Unterkunft Residence Zangirolami - Luxury Garden and Balcony Apartments mit Stadtblick in Riva del Garda bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, einem Fitnesscenter,...

V
Vitantonio
Aus
Deutschland
Super Ferienwohnung. Schön eingerichtet super Badezimmer. Sehr netter Vermieter unkompliziertes einchecken. Sehr empfehlenswert.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 908 Bewertungen
Preis ab
US$161,77
1 Nacht, 2 Erwachsene

Infinite Blue

Riva del Garda (in der Nähe von Enguiso)

Die Unterkunft Infinite Blue verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 2,7 km von Wasserfall Varone entfernt.

J
Johann
Aus
Deutschland
Sehr sauber. Sehr freundlicher Gastgeber. Super Lage.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 118 Bewertungen
Preis ab
US$117,02
1 Nacht, 2 Erwachsene

DAL CARLETTO LUXURY APARTMENT

Riva del Garda (in der Nähe von Enguiso)

Die Unterkunft DAL CARLETTO LUXURY APARTMENT besticht durch Stadtblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 2,9 km von Strand Sabbioni entfernt.

A
Angelika
Aus
Österreich
Absolut bemüht und sauber, tolle Lage direkt an der Hauptstraße mitbeigenem Parkplatz, tolle Aussicht auf den Garda See, voll ausgestattet, sogar frische Apferl in der Schale
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 222 Bewertungen
Preis ab
US$240,11
1 Nacht, 2 Erwachsene

lillil - Popping Holiday

Riva del Garda (in der Nähe von Enguiso)

Von der in Riva del Garda gelegenen Unterkunft lillil - Popping Holiday aus erreichen Sie innerhalb von 700 m Strand Sabbioni und innerhalb von 3,6 km Wasserfall Varone.

R
Ressler
Aus
Österreich
Sehr hilfsbereit! Sehr zu empfehlen!👍👍👍
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 127 Bewertungen
Preis ab
US$203,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Teresa

Riva del Garda (in der Nähe von Enguiso)

In der Nähe der in Riva del Garda in der Region Trentino-Südtirol gelegenen Unterkunft Casa Teresa befinden sich Strand Sabbioni und Riva del Garda Congress Centre.

G
Gertraud
Aus
Österreich
Gute Lage, parken vor dem Haus. 10 min zum See und Zentrum zu Fuß. Unkomplizierte Kommunikation. Sauber und geschmackvoll eingerichtete Wohnung, großzügig angelegt. Super Preis Leistungs Verhältnis!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 169 Bewertungen
Preis ab
US$149,15
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ledro Lake Suites

Ledro (in der Nähe von Enguiso)

Historic Setting: Ledro Lake Suites in Ledro offers a historic building with lake views. Guests enjoy a garden, outdoor fireplace, and free WiFi throughout the property.

R
Riener-Karl
Aus
Österreich
Die Gastgeber Tatiana und Mario sowie deren Sohn waren sehr freundlich und hilfsbereit. Tatiana informierte uns über Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants etc. und organisierte die Lieferung des Frühstücksbrotes durch den Bäcker aus dem Nachbarort. Ein nicht gut funktionierender Kühlschrank wurde am nächsten Tag durch ein neues Gerät ersetzt! Das Appartement war sehr schön mit tollem Ausblick auf den See. Es gab auch einen Garten mit vielen Sitzgelegenheiten und Leihräder. Ein rundum perfekter Urlaub!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 123 Bewertungen
Preis ab
US$203,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ledro Mountain Chalet

Ledro (in der Nähe von Enguiso)

Die in der Region Trentino-Südtirol in Ledro gelegene Unterkunft Ledro Mountain Chalet bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz sowie Zugang zu einer Sauna.

M
Marcel Juffinger
Aus
Österreich
Außergewöhnlich und wunderschön. Das Chalet mit Sauna und Whirlpool auf dem Balkon ist wirklich was besonderes. Morgens bekommt man einen Korb mit Frühstück geliefert. Es ist wirklich an alles gedacht, um es unvergesslich zu machen. Beim Check In hat auch alles super geklappt und beim Check Out haben wir noch einen Kaffee vor der Fahrt bekommen. Danke für den super Service - unbeschreiblich
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 169 Bewertungen
Preis ab
US$366,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sarah

Riva del Garda (in der Nähe von Enguiso)

Die Unterkunft Sarah ist gelegen in Riva del Garda, 2,4 km von Wasserfall Varone und 15 km von Ledrosee sowie 1,1 km von MAG Museo Alto Garda entfernt.

E
Elija
Aus
Schweiz
great appartment, lovely person present when we arrived.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
US$224,87
1 Nacht, 2 Erwachsene

Appartamento Belvedere

Riva del Garda (in der Nähe von Enguiso)

Gelegen in Riva del Garda, 3,3 km von Wasserfall Varone, 16 km von Ledrosee und 400 m von MAG Museo Alto Garda entfernt, bietet die Unterkunft Appartamento Belvedere Übernachtungsmöglichkeiten mit...

S
Sandra
Aus
Schweiz
Nähe zur Altstadt, sehr sauber, sehr bequeme Betten, Balkone in jedem Zimmer, sehr schöne Regendusche, bequemes Sofa,
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen
Preis ab
US$272,48
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso

Suchen Sie eine Unterkunft zur Selbstverpflegung?

Bei Unterkünften mit Küchen haben Sie mehr Freiheit und Privatsphäre, ideal für eine wohlverdiente Auszeit. Die Auswahl hier ist schier endlos: von modernen Apartments und Luxusvillen bis Strandhütten und Eco-Lodges. Kochen Sie in Ihrer eigenen Küche, lesen Sie im Garten oder entspannen Sie auf dem Sofa vor dem Fernseher. Egal, wie Sie Ihre Freizeit gestalten, Sie werden sich wie Zuhause fühlen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 176 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 55 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Riva del Garda buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.831 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Riva del Garda buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 877 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Riva del Garda buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 590 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Riva del Garda buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 465 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Riva del Garda buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 652 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Riva del Garda buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 908 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Enguiso und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 59 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 91 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 42 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 161 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen

Diese Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 176 Bewertungen

Casa Miravalle Mountain Apartments

19 Piazza Indipendenza
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Al Sole Apartment

Piazza Italia, 1
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Appartamento Colonia

21 Via alla Colonia
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Chalet Noèr

località strada di trat
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Gut bewertete Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Enguiso und in der Umgebung

Alle anzeigen

Appartamento Novecento

Via dei Concei 21
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 55 Bewertungen

Ca Vecchia Pensione

Via III Novembre, 4
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Casa Celeste Ledro

6 Via Venezia
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Koi House

13 Via San Marco
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Casa Elena

Via alla Colonia 4
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Casa Rosella

Via San Marco 14
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen