2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бавария: отзывы об отелях
  4. Burgbernheim: отзывы об отелях
Германия Burgbernheim Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• ZeitRaum Оценка по отзывам: 9,4

«Мы отдыхали с семьёй, нам все понравилось. Большой апартамент, полностью продуман до мелочей и удобно обставлен. У нас был номер с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней. Кухня содержит все для готовки, даже духовка есть. Тихое и уютное место, с парковочным местом для гостей отеля. Все очень чистенько и функционально, хозяйка отеля готова помочь и сориентировать, открыта к общению и мила.»

• Ferienwohnung Elisabeth Оценка по отзывам: 9,7

«Расположение отличное,чистота безупречная.Красиво,уютно как дома :))) В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха с семьей.Рекомендую 👍👍👍»

• Waldgasthof Wildbad Оценка по отзывам: 8,8

«Очень аутентичный отель, приятный персонал, вкусный ужин и хороший завтрак. Номера комфортные, большие, кровати удобные. Есть где погулять с собаками. Нам очень понравилось!»

• Waldgasthof Wildbad Оценка по отзывам: 8,8

«Тихое и очень красивое место. Уютная гостиница. Еда в ресторане просто изумительная.»

• Waldgasthof Wildbad Оценка по отзывам: 8,8

«Это было прекрасно! Большое поместье с почти вековой историей, затерянное в лесу с неспешно журчащей рекой и гуляющими павлинами. Внутри царит домашняя атмосфера, вкусный ресторан и тепло камина. Очень просторный и хорошо оборудований номер. Спасибо, за отличный отдых!»

5 лучших отелей - Burgbernheim