2. Германия: отзывы об отелях
  3. Мекленбург-Померания: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Остзебад-Зеллин: отзывы о вариантах для отпуска
Германия Остзебад-Зеллин Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• MyHome Ruegen - Haus Arkona Оценка по отзывам: 8,5

«Отель очень хороший. Мы жили в семейном номере на первом этаже с видом на центральную улицу. Номер очень чистый и светлый. Заселение через ресепшен, вход по ключю. Во дворе бесплатная парковка. Рядом ресторан от отеля в котором можно позавтракать и поужинать за дополнительную плату. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Расположение идеальное!!! На центральной улице, в 5 минутах ходьбы до моря.»

• Villa Manatee mit Sauna und Fitness Оценка по отзывам: 8,5

«Отличное месторасположение . Хороший ремонт .»

• Villa Manatee mit Sauna und Fitness Оценка по отзывам: 8,5

«Апартаменты с современной отделкой, обставлены новой удобной мебелью, оборудованы всем необходимым. Чистота и уют. Расположены в тихом районе, в тоже время относительно недалеко от центральной улицы и пляжа с пирсом.»

• Ferienwohnung Deichblick Оценка по отзывам: 8,4

«Очень хорошие просторные апартаменты на границе городков Зеллин и Баабе. Месторасположение прекрасное - рядом три больших супермаркета, станция автозаправки и, конечно, пляж. Но центра Зеллина 15 минут пешком, до центра Барбе столько же. Пляж, кстати, лучше всяких похвал - длинный, широкий, хорошо оборудованный и чистый. Сами апартаменты светлые, в целом соответствуют ожиданиям, с хорошим видом на рюгенский холмистый ландшафт. Два маленьких нюанса: на кухне мы не смогли найти разделочных досок, но этот недостаток легко исправим:-) Второй нюанс: пятое спальное место оказалось, по сути, раскладывающимся матрасом. Кроме того, кровати с спальне, которая соединена с балконом, тоже были не слишком удобны (по сути, это раскладывающийся диван). Во всяком случае, моя спина это очень хорошо прочувствовала:-) Во второй спальне кровати превосходны! Для большой компании или семьи также удобны два санузла. В общем, очень приятные апартаменты в прекрасном месте!»

• Apartment Gartenstrasse 3 Оценка по отзывам: 7,3

«Понравилось всё. Хорошие апартаменты, до моря 10 минут, рядом лес-с собакой очень удобно гулять. Близко рестораны и супермаркет, много маленьких магазинов.»