2. Испания: отзывы об отелях
Испания Аранда-де-Дуэро Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Julia Оценка по отзывам: 7,9

«Расположение огонь»

• Apartamentos Aranda - Ribera Оценка по отзывам: 9,4

«Очень комфортные, чистые, новые апартаменты со всеми удобствами и очень приятная хозяйка.Наша семья осталась очень довольна.»

• Hotel Torremilanos Оценка по отзывам: 8,7

«Хорошее место расположения для путешественников, которые следуют на север Испании. Очень внимательный и вежливый персонал. Нас встретили и провели небольшую экскурсию по отелю. Вечером русскоговорящая женщина с ресепшена посоветовала нам море мест, которые хорошо было бы посетитить. Рядом с отелем большая и бесплатная парковка 🅿️. У нас был включен завтрак. На мой вкус завтрак был хорошим. Не понимаю негатива в отзывах от других постояльцев. Завтрак нужно брать. Отдельное внимание следует уделить удобным и чистым кроватям. Рекомендую, это место где можно отдохнуть.»

• Hotel Alisi Оценка по отзывам: 8,2

«Совершенно новые апартаменты. Чисто. Аккуратно. Расположение отличное. Рекомендую»

• Hotel Spa Tudanca Aranda Оценка по отзывам: 8,4

«Великолепный отель. Безупречно тихо, отличная кровать и подушки. Хорошо выспался. Рядом ресторан с местной кухней. Рекомендую заказывать ужин комплектом, если есть желание отведать отлично приготовленные блюда местной кухни.»

• Hotel Montermoso Оценка по отзывам: 8

«Удобное расположение,вежливый персонал,бесплатная парковка,ресторан в гостинице. Мне предоставили номер точно ,какой я просила»

• Hotel Los Rastrojos Оценка по отзывам: 8,3

«Средний отель , можно переночевать по дороге. Завтрак стандартно легкий.»

• Hotel Spa Tudanca Aranda Оценка по отзывам: 8,4

«Не смотря на то, что отель находится рядом с шоссе, шума с дороги не слышно. В номерах очень тихо и хорошо спится даже людям с чувствительным сном. Также очень понравился матрас и подушки. Кроме этого при отеле есть ресторан с традиционной кухней этого региона. В меню есть вариант взять ужин комплектом за фиксированную цену, в апреле 2023 это 41,50€. Я не знаю на каких великанов рассчитано это предложение, но размеров порций будет многовато даже для двоих. Поэтому если вы заехали туда вдвоём смело заказывайте один комплект на двоих.»

• Aparthotel Essenzia de Castilla Оценка по отзывам: 7,9

«чисто, удобно, новое»