2. Испания: отзывы об отелях
  3. Эстремадура: отзывы об отелях
  4. Бадахос: отзывы об отелях
Испания Бадахос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sercotel Gran Hotel Zurbarán Оценка по отзывам: 8,4

«Отель расположен рядом с центром города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Персонал на ресепшене был очень вежлив, давал необходимые рекомендации и помог в решении вопросов с большой отдачей.»

• Apartamentos San Juan Suites Оценка по отзывам: 7,7

«Расположение отличное. Сантехника в ванной современная. Кровать очень удобная. Кухонные принадлежности есть»

• Hotel Badajoz Center Оценка по отзывам: 8,6

«Отель в самом центре. Рядом в 200 метрах два больших супермаркета. Есть бассейн. Мы были в мае месяце, бассейн работал. Вода холодная. Купаться можно, но не очень комфортно. Парковка подземная под отелем. Завтрак хороший, шведский стол. Мебель уже старая. Очень плохое освещение. В комнате темно. Плохо работал кондиционер. На ресепше сказали что это проблема во всем отеле.»

• NH Gran Hotel Casino de Extremadura Оценка по отзывам: 9,1

«В основном все хорошо. Хороший отель»

• Ilunion Golf Badajoz Оценка по отзывам: 8,3

«Зарядка гибридного авто»

• Apartamentos San Juan Suites Оценка по отзывам: 7,7

«Мы заехали с 4 по 6 марта 2024 года, всё было чисто, но не совсем комфортно, вода в душе бежало горячая вода чу чуть нам её не хватало, кофея машинка была ,но не было для неë кофе, обычно если она есть значит и кофе есть, сковороды были но плитка не принимала их.»

• Pensión Galicia Оценка по отзывам: 9,2

«Всё было очень хорошо. Очень приветливый персонал, везде чисто и красиво, вкусные завтраки, очень удобное расположение в центре города.»

• Hotel Badajoz Center Оценка по отзывам: 8,6

«Цена и завтрак»

• Hostal Niza Оценка по отзывам: 7,4

«Хорошее расположение, тихая спокойная обстановка, чистый номер. Внимательное отношение персонала. Хороший интернет. Кондиционер в номере.»

• Hostal Niza Оценка по отзывам: 7,4

«Номер был чистый и уютный. Удобные кровати. В центре исторического города. Рекомендую посетить этот отель.»

15 лучших отелей - Бадахос