2. Испания: отзывы об отелях
  3. Канарские острова: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Сан-Мигель-де-Абона: отзывы о вариантах для отпуска
Испания Сан-Мигель-де-Абона Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• La Quinta Villas Оценка по отзывам: 8,2

«Абсолютно идеальное место, есть все что нужно!!! Приветливый хозяин! Джакузи, гриль ) вид на океан, много растительности на территории. Абсолютно чисто! Никаких в доме муравьев нет! И главное есть сигнализация и сейф ! Прям всем рекомендую!»

• Appartamento Ocean View Оценка по отзывам: 9,6

«Чистые апартаменты с чистым бассейном во дворе. Красивый район, рядом океан. Можно найти хороший заход в воду. Возле океана красивая набережная для прогулок или пробежки. Возле набережной много кафе, есть где вкусно покушать и провести время. Рядом с апартаментами автобусная остановка с хорошей транспортной развязкой. Кстати, мы все экскурсии заказывали в отеле, который находился недалеко от нас. Очень хороший хозяин, лояльно отнесся к раннему и очень позднему выезду. Рекомендую эти апартаменты.»

• El Nautico Relax 2 in Golf del Sur Оценка по отзывам: 8,7

«Понравилось Все. локация прекрасная не пожалеете»

• «Замечательная атмосфера.Приятные люди вокруг.В следующем году вернёмся сюда снова»

• Finca Florida Оценка по отзывам: 9,5

«Абсолютно все было супер»

• Refurbished studio apartment - GP123 Оценка по отзывам: 8,2

«Апартамент комфортный. Сторона не солнечная, не жарко. Smart tv. Средство для стирки, бумага туалетная.»

• Santa Barbara Golf and Ocean Club Оценка по отзывам: 8,7

«Хороший отель. Отличный бассейн и расположение. Персонал приятный.»

30 лучших вариантов для отпуска - Сан-Мигель-де-Абона

на основании 23 702 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com