2. Испания: отзывы об отелях

Paseo del Mar, 14, 07181 Пальманова, Испания

№6 из 50 отелей в городе Пальманова

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Приехали около 10.00 утра, сказали, что номер будет готов через полчаса, предложили в это время позавтракать, было очень приятно. Приветливый и всегда готовый помочь персонал. Присоединяюсь к числу тех, кому понравились завтраки и особенно ужины. Ну разве что кофе был не очень вкусный. Несмотря на полную загрузку отеля в ресторане всегда свободно. Быстрый интернет, пляж рядом, вечерами и ночью тихо, хотя отель на центральной улице. Возможно, немного уставшая мебель, но для меня главное, что везде очень чисто. Отдельно хочу упомянуть 1. кондиционер в номере: работает бесшумно, при этом замечательно охлаждает и не дует ночью на кровать, что большая редкость, очень комфортно спать и 2. одеяло с нормальным пододеяльником!, а не с вечно убегающей простыней( что становится повсеместным трендом, но очень не гигиенично).

• Дата отзыва: 27 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За все время проживания постельное белье ни разу не заменили, банные принадлежности были только для одного человека.

Просторный номер, персонал на ресепшен замечательный, расположение очень удобное. Очень легко добраться до Пальмы. Завтраки просто супер, кондиционер работал хорошо.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

«Стильный и свежий отель в центре!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Редко чистят бассейны, бассейны совсем небольшие, даже маленькие, мелкие, не поплавать. Многие проводят весь день у бассейна, хотелось бы большей гигиены. Завтрак довольно вкусный, но мало: 1. десертов 2. вкусных мясных продуктов (только специфичные колбасы)

Отличное расположение отеля относительно пляжа, ресторанов, магазинов и набережной - вся инфраструктура вокруг! Очень чистые холлы, стильные интерьеры! Прекрасный бар у бассейна! Чудесный вид из номера на море! Удобные шезлонги!

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«Все было отлично!»
    • Одноместный номер

Все очень понравилось! Расположение, сервис, разнообразные завтраки, внимательный персонал

• Дата отзыва: 6 октября 2022

Плохо
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Худший отель из всех где я была!!! Достался ужасный номер с видом на мусорки и постоянно выбрасывали бутылки! Неприятный запах и шум! Стены настолько тонкие, что ощущение будто сосед в твоей комнате… Ожидания были намного больше чем реальность! Отель старый,на картинках то все новое))) а увидев его из такси не сразу и узнала 😢! Цене совсем не соответствует! Завтраки однообразные, ужины также, честно говоря, мне есть было нечего! Все жаренное, жирное, несолёное! За 10 дней надоела такая еда! Выбора нет, никто не заморачивается! Десерты отвратительные! Для меня это сплошное разочарование! Забронировала на букинге на 10 дней, приехали, увидели этот ужас, попросили остаться на 5 дней, но так нельзя… пришлось жить 10 дней! Администратор абсолютно не хотела нам помогать! На все ответ нет! В душевой капала вода, держатель душика сломан! Нет ёршика в туалете! Гель для душа нужно выбивать! Постель за 10 дней поменяли один раз и то когда я настояла… Это не уровень 4 звёзд… о тапочках и халатах вообще не было даже речи… Отель 18+, но основные гости 50+! Анимации никакой нет, отель маленький, территории нет! Бассейны-это даже смешно назвать бассейном… Не рекомендую данное место! Никто не предупредил о том, что оплачивать нужно картой, хотя на букинге написано наличными-это тоже было проблемой… Спасло этот отдых то, что была машина и колесили по острову! Я не поняла как у этого отеля такой высокий рейтинг, скорее всего проплачено 😭

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«отличное расположение, но слишком дорого за такой уровень отеля»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

переполненный бассейн, вид из номера, отсутствие минибара. В отеле такого уровня - это странно.

расположение, любезная возможность принять душ вечером перед вылетом, отличный приветственный напиток. Неплохой ужин и завтрак

• Дата отзыва: 28 мая 2023

• Дата отзыва: 31 января 2023