2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Calvia Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Palmanova Suites by TRH Оценка по отзывам: 8

«Хороший ремонт, двухместная кровать в спальне»

• Leonardo Royal Hotel Mallorca Оценка по отзывам: 10

«Вид на море, вкусные разнообразные завтраки и великолепный ужин. Номер с балконом и вид на море - просто сказка. От аэропорта легко доехать на автобусе А11»

• Bellevue Vistanova Оценка по отзывам: 10

«Отель находится недалеко от пляжа. В пешой доступности магазины, остановки, различные кафе. Номер светлый, чистый и комфортный. Кровать очень удобная и мягкая. Завтраки разнообразные. Персонал отзывчивый. Рекомендую.»

• Hotel Florida Magaluf - Adults Only Оценка по отзывам: 9

«Расположение отеля очень хорошее, все чисто, персонал очень приветлив. Отдельное огромное спасибо поварам! Еда была очень вкусной! Хотелось бы больше выбор фруктов.»

• Pierre&Vacances Mallorca Portofino Оценка по отзывам: 10

«Всё было супер.Расположение сразу у моря.Персонал супер.Отель чистый и комфортный.»

• Reverence Life Hotel - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Хорошая еда и персонал»

• Valentin Park Club Оценка по отзывам: 10

«В это чудесное место хочется возвращаться! Местоположение просто отличное. С аэропорта сразу по выходу есть остановка, автобус А11 везёт прямо до отеля ( дорога занимает около часа), по цене не дорого взр+2детей около 8 евро. Отель разделён на несколько отелей. Мы жили в двухкомнатных апартаментах с шикарным видом,это нечто, красота, за что отдельная благодарность отелю что приготовили для нас именно этот номер! Номер чистый, постель и полотенца белоснежные. В номере есть все необходимое. Для кухни возьмите салфетки для посуды и мыло чтоб стирать мелкие вещи. В остальном все необходимле есть в отличном состоянии. Хочу отметить персонал, все приветливые и милые, знающие свою работу. Приятно удивили насколько все молодцы и на рецепшене, и в ресторане, и в баре, и аниматоры умнички, и милые горничные. Высокий уровень! Кухня шикарная! Так вкусно я ещё в отелях не ела) Большая благодарность за чистоту, обслуживание и вкусную еду. Есть 7 бассейнов, 1 крытый с подогревом.Детская зона, где играют с детьми. Вечером всегда детская дискотека с награждениями и Пингвином Тино, детки в восторге! Потом развлекательная программа, каждый день новая. До моря 7-8 минут. Берег отличный. Нам с детьми все очень понравилось!На данный момент - это лучший отель! 5 звёзд и не меньше! Если вы дочитали мой отзыв буду благодарна оценке!»

• INNSiDE by Meliá Calviá Beach Оценка по отзывам: 8

«Был шикарный завтрак»

• Sol Barbados Оценка по отзывам: 10

«РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ SOl BARBADOS.Понравился ОЧЕНЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ В ОТЕЛЕ ,все милые ,вежливые ,улыбчивые .В номере каждый день убирают ,всё идеально чисто ,СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ЗА УБОРКУ НОМЕРОВ .Еда шикарная ,очень много фруктов ,ДЫНЯ ЭТО ЧТО ТО ВООБЩЕ БЫЛО НЕРЕАЛЬНОЕ ,ЕЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКАЯ СОЧНАЯ И СЛАДКАЯ .СПАСИБО ,ОГРОМНОЕ ОТЕЛЮ ,ЗА КРУТОЙ ,ДУШЕВНЫЙ ОТДЫХ .»

• HSM Sandalo Beach Оценка по отзывам: 8

«Расположение отличное, вид шикарный. Очень приветливый персонал! Чистый номер, уютный.»

30 лучших отелей в регионе Calvia