2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Calvia Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Spa Flamboyan - Caribe Оценка по отзывам: 10

«Местоположение видно море очень прекрасен!»

• Plaza Santa Ponsa Boutique - Adults Only. Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель. Расположен в центре города. В 150 м. от пляжа. Обслуживание на высоком уровне. Отличный сытный завтрак. Все услуги есть. Номера хорошие, чистые. Отличный интернет. В номере было тихо. Персонал говорит только немецком и англ. Вежливы и предупредительны.»

• Sol Barbados Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился отдых в Sol Barbados!!!Отдыхали с 11-16мая)Персонал великолепный)Расположение идеальное)Територия чистейшая!Уборка номеров ежедневная!Аниматоры молодци!И отдельная благодарность ребятам на кухне-Шведская линия очень вкусная,очень разнообразная!Мясо,рыба,овощи,фрукты,десерты в разных видах и вариациях-ребята вы великолепны!Спасибо за отдых всей команде вашего отеля!»

• «Все было отлично!»

• Hotel Bahia del Sol Оценка по отзывам: 10

«Понравилось обсолютно всё. Отличный отель. Отличное расположение. Отличное питание. Все супер.»

• Leonardo Royal Hotel Mallorca Оценка по отзывам: 8

«Еда была очень вкусная и разнообразная, персонал не очень.»

• Hotel Samos Оценка по отзывам: 10

«Классное соотношение цена-качество . Хорошая локация , чистые номера , хорошие завтраки с бесплатным шампанским , большие чистые бассейны .»

• Hotel Boutique Bon Repos - Adults Only Оценка по отзывам: 9

«Очень приветливый персонал, отель находится близко к пляжу, магазинам и ресторанам. На улице можно припарковать машину. Кровать была очень удобной, и очень хороший напор в душе.»

• HSM Don Juan Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошие расположение отеля, до центра и всех приколясов идти 15 минут максимум, рядом хороший пляж, кафешки. В отеле дружелюбный персонал, а главное есть русскоговорящие 😀 так же через отель можно арендовать автомобиль, где так же есть русскоговорящий человек) вообще очень понравилось, рекомендую 👍👍 Единственно что разочаровало это однотипная еда ( или может это мы после кафешек сильно распоясались)))»

• Bellevue Vistanova Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен в 2 минутах ходьбы до пляжа, что очень удобно»