2. Испания: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«Все хорошо»
    • Номер «Премиум» Level с видом на море

Все понравилось. Для отеля 4 звёзды все на уровне. Рядом море , пляж , детский клуб хороший , аниматоры ( отдельное спасибо ). Завтраки разнообразные и ужины. . Каждый день меняли меню на ужин. Все чисто. Номер просторный , чистый и новый ремонт.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Melia Guestroom Lateral Sea View

Отсутствие дополнительного зеркала - с увеличительной стороной , для макияжа...для женщин это важно) и отсутствие гигиенических принадлежностей- палочек, шапочек, тапочек и т.п. И платные шезлонги!!! это был "сюрприз" - 60евро возле отеля, и 4.5 евро на общественном пляже

Завтрак. В изобилии всего. По завтраку - неприятных моментов или замечаний не было. В своем туре имели только завтраки - но при таком изобилии можно "дожить" и до ужина) Ужины и обеды выбрали в ресторанах на набережной - так бюджетнее . Персонал. "Френдли" - по всем запросам - все решаемо : такси, ранний завтрак , поздний выезд, дополнительные услуги, утеря наушников . Персонал справлялся со всеми задачами на 10 Уборка номера - каждый день! Смена полотенец , постели, чаных принадлежностей и т . д, очень приятно было возвращаться в чистый номер - при этом никто не беспокоил. Расположение. Первая линия- к морю идти 4 минуты на пляж. Вид из окна на море, в пешем доступе маркеты, ТЦ, рестораны . Сочетание пляжа- и болеее людных мест - оптимальное !

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Номер Melia

Отсутствие в номере за 430 евро(2 ночи) банально тапочек и халатов. Непонятный алгоритм заказа напитков у бассейна. 2 раза попробовали подойти к бару, то никого, то махали руками, что не принимают заказы. Персонал кого-то вылизывает с ног до головы, на кого-то внимание не обращает.

Расположение отеля хорошее. Веутри-очень приятный интерьер. Вкусные завтраки. В номере есть платный мини-бар, бокалы и кружки, сейф.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Melia Guestroom Frontal Sea View

Унитаз шатался , балконы выходят на шумные вытяжки и кровати постоянно разъезжались

Еда, персонал,гостиница хорошая в целом все отлично

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

все

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

нет такого.

Понравилось все. и еда, и персонал, и номер.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Melia Guestroom Frontal Sea View

Еда потеряла в качестве за 2 года , вечерняя программа тоже. Номера среднего уровня

Территория, бассейн, холл, терраса - все отлично. Днем развлечения для взрослых и детей

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Цена не соответствует качеству!»
    • Melia Guestroom Lateral Sea View

В целом сервис очень слабый, работают несколько человек, остальные вообще ничего не понимаю, не знают и так далее. Выспались за 2 недели 1 или 2 раза, в первый раз сталкиваюсь с такими шумом от уборки по утрам, разговоры горничных, будто они не в курсе, что гости ещё могут спать: кричат, двигают мебель, скидывать грязную посуду в тележку, хлопают дверьми, это просто кошмар и ужас, просили не один раз, чтобы передали им быть тише, 1,5 раза наверное, нас услышали. Ужасно!!!! Уборка…скажем на любителя, для педантов точно не вариант. Спортивный зал очень скудный, буквально несколько силовых тренажёров, и остальные кардио. Ковриков нет, полотенец нет, воды нет. Рум сервис после 23 не работает, если очень попросить принесут пол батона и хамон за 18€!!! Завтрак, в 8-9 отлично, пришли в 10:15, взяли свежевыжатый апельсиновый сок, попробовали - вода. Позвали менеджера, он попробовал - сказал да, ужасно. На вопрос можно ли получить нормальный сок, нам сказали нет, его нет. В целом завтрак неплохой, но в 8-9 утра, потом выбор скудный. На день рождения нам принесли (после напоминания) вино, хотя речь шла о шампанском и подписали карточку для совершенно незнакомого нам человека. У бассейна, заказывая еду весь день лежишь в пластиковых коробках, стаканах, которые остались после обеда и будут стоять до вечера, никто их не убирает. И это при том, что ты платишь за кровать 50€. Тараканы в гостинице - встречаются. Даже фото есть. В целим очень разочарованы, за такую цену сервис ниже среднего. Не вернулись бы, и в целом удивлены, что Meliá предлагает такой сервис. Свободных (бесплатных) лежаков у бассейна вы не найдёте после 9-10 утра!

Мы жили в обеих гостиницах, по неделе в каждой, они находятся на одной территории. Эта однозначно лучше! У нас был 10 этаж, вид на бассейн, крайний номер, вид был потрясающий, на закат, на море, не берите прямой вид на море, хоть он стоит дороже, там отвратительная крыша перед глазами и больше смахивает на пансионат. Бассейны понравились, кровати у бассейна, правда цена 50€ в день. Очень понравились различные спортивные активности, даже аквабайки были! Отличное расположение, вдалеке от пьяной молодёжи, но тем не менее все рядом. Завтрак, если ты приходишь в 8-9 утра, не позже! Спасибо за помощь и профессионализм отдельным работникам, Алекс (рецепция), Лаура ( ресторан у бассейна), Пилар (общение с гостями), пожалуй все.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• The Level Family Junior Suite

Отель не для проживания с семьёй и детьми. Для нашей семьи показался слишком пафосным. Очень ограниченный шведский стол, для детей меню не продумано

Красивый вид на пляж и город.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

• Полулюкс

Не понравилось отношение персонала в ресторане, как роботы, без улыбки, невозможно дождаться элементарных вещей (например принести новую вилку после того официант уже унес старую вместе с тарелкой). В общем, отношение персонала в ресторане крайне не приятное впечатление оставило, в отличие от персонала в самом отеле. Так же у нас случился инцидент, мы сидели на террасе в номере и к нам зашёл посторонний мужчина. Вот так просто, открыл номер и зашёл! Потом увидев нас, вышел без слов. Мы выскочили за ним, он сказал что типо он с верхнего этажа и ошибся номером (во что с трудом верится). В связи с этим возникает вопрос, если у соседей сверху такой же чип как и у нас, где гарантия что он не брал например алкоголь или что то ещё и в финале это не упало ли на наш счёт при оплате на выезде с отеля!? Ну а стоит ли говорить о том - что нас могли просто обокрасть?! Да, мы пожаловались на ресепшн и нам сменили код, но послевкусие осталось неприятное. Еда - не плохо. Завтраки хорошие, выбор фруктов и выпечки

Понравилось - персонал на ресепшн приветливый, готовый помочь и ответить на вопросы. Горничные приветливые. В номерах все чистенько, каждый день убирают, меняют полотенца. Попросили утюг, принесли вместе с гладильной доской. Отель находится прям на берегу, что лично для меня просто идеально. У нас был номер с видом на море, очень понравилось. Еда не плохая, на завтрак хороший выбор, в том числе шампанское 🥂🍾

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«С удовольствием вернусь в этот отель и буду советовать своим друзьям.»
    • Номер Melia

Невкусный фреш на завтрак, небольшой выбор свежей зелени и овощей. Постельное бельё и полотенца меняют каждый день. Это не обязательно,я за экономию ресурсов! Целесообразно это делать по запросу гостей. Гость оставляет на кровати,предложенный отелем стикер: сменить бельё ,либо нет🍀

Понравился дизайн интерьера, косметика Rituals. Уборка в номере,работа персонала. Хорошее питание,ухоженная территория.Шикарный вид с террасы ресторана Mekado. Отлично работает мобильное приложение Melia. Персонал быстро реагирует на запросы гостей.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Дата отзыва: 21 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и боковым видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

• Дата отзыва: 25 июня 2022

• Дата отзыва: 24 мая 2022