2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Calvia Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Amistad Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение, близко к морю. Комнаты чистые, убирали каждый день. Мы жили на 2 этаже в угловом номере. Не лакшери , но вполне хорошо. Мы остались очень довольны.»

• Amistad Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто и комфортно. Внимательные, гостеприимные хозяева. Тихое место, место для парковки очень близко.»

• Hostal Jakiton Оценка по отзывам: 10

«Все было супер, находится прямо в эпицентре всей движухи, было чисто и очень здорово что был кондиционер, приходишь с жары и остываешь»

• Hostal Residencia Sutimar Оценка по отзывам: 10

«Чудесное месторасположение, невероятная чистота и соотношение цена-качество.»

• Hostal Jakiton Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель за свои деньги, есть все необходимое, холодильник, кондиционер, балкон, очень удобное расположение до двух пляжей, рядом много мест где можно поесть»

• Hostal Neptuno Оценка по отзывам: 10

«Это прекрасный отель, который превзошел наши ожидания. Отличные номера с удобными кроватями, хорошим постельным бельём и встроеным шкафом. Есть кондиционер и плотные шторы для защиты от жары и солнца. Отдельной похвалы заслуживает туалет с душем. Очень чисто, убирают каждый день. Вкусные завтраки включают холодные и горячие блюда, а по воскресеньям угощают шампанским. Расположение идеальное, всё рядом: море, остановка, маркет, прокат авто. Ночью дежурит охранник. Мы путешествовали семьей с ребенком 13 лет и собакой, нам разрешили заселиться в 10 утра по прибытии и в день отъезда позаботились о нашем раннем завтраке в 6.00 утра. Персонал доброжелательный, управляющие всегда готовы помочь и позаботиться о вас. Нам не хотелось уезжать!»

• Amistad Оценка по отзывам: 10

«Понравился персонал, номер небольшой, хороший, чистый. Хотелось бы разнообразия немного на завтрак. К морю близко. Нам понравилось.»

• Villa Columbus Family Boutique Hotel Оценка по отзывам: 7

«хорошее расположение, до моря 3 минуты. Достойные завтраки. Вечерами нет шума, комфортно спать.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Calvia

на основании 4 978 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com