3. Ионические острова: отзывы об отелях
  4. Ариллас: отзывы об отелях
Греция Ариллас Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Elena-Stella Apartments Arillas Corfu Оценка по отзывам: 9,1

«Уютные, красивые комнаты с видом на море. Территория комфортная, большой бассейн. Все необходимое в номере есть. Хозяйка очень отзывчивая и добрая!)»

• Tria Adelphia Оценка по отзывам: 8,6

«Завтрак хороший, вкусный.»

• Makis Apartments Оценка по отзывам: 9,2

«Как дома»

• Mouzakitis Apartments 3 Оценка по отзывам: 9,1

«Чисто и уютно»

• Arillas Dream Studios Оценка по отзывам: 8,5

«Апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от моря, которое кстати очень бесподобно. Не шумно. Есть смена полотенец и уборка. В номере небольшая кухня, есть все необходимое для приготовления еды. До ближайшего магазина 50 метров.»

• Tria Adelphia Оценка по отзывам: 8,6

«Прекрасный отель! Очень остались довольны! Удобная парковка, замечательный бассейн с чистой и теплой водой. Номер удобный, кухня укомплектована отлично, посуда была идеально чистой и как новая. 2 просторные комнаты с удобными кроватями, кондиционер работал. Завтраки стандартные. Работал снек-бар, вечером можно было вкусно и не дорого покушать, я бы сказала, что дешевле даже чем в близлежащих тавернах. Море пешком минут 15 примерно . Но мы брали в аренду машину и ездили по побережью, что и вам советую) море в Арилласе мне показалось очень шумным Очень приятный и приветливый персонал, все подскажут и помогут)»

• Nikolas House Оценка по отзывам: 9,4

«Все замечательно! Алексу спасибо огромное за радушие и этот номер в Nikolas House с видом на море! Все продумано, всего было в самый раз! Не один раз говорил себе , возвращаясь с очередного обследования побережья " Алекс! Спасибо, что построил эту виллу на этом повороте!)"»

• Eleni Apartments Оценка по отзывам: 8,9

«Близко к пляжу, тишина, только птицы поют и коты)) Есть все необходимое. Турку для кофе принесли по запросу. У меня была комната 1, благодаря этому, не было соседей с одной стороны. Рядом ресторан с бассейном, мини-маркет по дороге к пляжу. Каждый день уборка.»

• ARILLAS HILLSIDE VILLA 3 - Provence Оценка по отзывам: 9,5

«Вилла просто великолепная! Без преувеличений. Современная удобная мебель, удобные кровати. Есть асе необходимое - посуда, чай, кофе, специи, все кухонная утварь. В спальне на первом этаже есть большой и удобный шкаф для одежды, кондиционеры в каждой комнате, исправны! Очень понравился бассейн (вода чистая и теплая) и терраса, откуда открывался красивый вид на горы и море.Очень уютная вилла, вернулись бы сюда снова без раздумий! Очень приятный персонал, сразу нам написали, все рассказали, встретили - супер! Спасибо ща их помощь! Вилла находиться в тихом месте с живописным видом, до пляжа лучше ехать на машине. Есть парковочное место прямо рядом с домом.»

• Bardis Sun studios Оценка по отзывам: 8,9

«Идеальное месторасположение, учтивый заботливый персонал, большое спасибо Bobby»

25 лучших отелей - Ариллас