3. Центральная Эллада: отзывы об отелях
  4. Итея: отзывы об отелях
Греция Итея Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Kalafati Оценка по отзывам: 8,9

«Отель находится в маленьком красивом городишке, номер, который нам дали, был с чудесным видом. Персонал очень приветлив. Для двух дней проживания завтрак хороший, в принципе во всей Греции завтраки похожи. Городок находится рядом с памятником древности г.Делфы. Рядом несколько уютных ресторанчиков и баров со свежей рыбой.»

• Delphitea Philoxenia Оценка по отзывам: 9,8

«добрый день. хотим порекомендовать эту квартиру. мы ставим 10 звёзд. Очень уютная, комфортная квартира, как для двоих, так и для большой семьи. мы отдыхали с детьми, нас было 5 человек. место и комфорта хватило всем !! Расположение великолепное, 1 минута от пляжа пешком. терраса это вобще релакс !!!! всё как на фото. джакузи и отдых по вечерам это не забываемо. Хозяева, Панайотис и Ева встретили очень добро и гостепреимно. очень хорошие и добропорядочные хозяева. много было от них приятных сюрпризов что невходило в стоимость. Ну и на последок за город Итея это велеколепное место для отдыха с детьми и не только. Тёплое море, Вечерние прогулки с релаксом вам обеспечины. Тихий спокойный город для отдыха. Чуть проехатся и много интересных мест вогруг, как исторические древние раскопки Греции - город Долфи так и много других интересных мест !!! Мы все остались очень довольны отдыхом в таких шикарной квартире. Рекомендуем, останетесь довольны от квартиры и добрых отношений хозяинов.»

• Trokadero Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Всё было отлично!!! Чисто, очень внимательный персонал, вкусный завтрак.»

• Lovely sea front apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Апартаменты круче чем на фото, хороший ремонт, все чисто, все необходимое на кухне, настольные игры даже есть, белье и полотенца пахнут. Идеальное расположение-через дорогу вся развлекательная жизнь городка Итеа. Близко к Дельфам.»

• Trokadero Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Удобный отель для промежуточной остановки на две-три ночи. Никакого шума, спали хорошо. Удобный паркинг. На нужный этаж можно поднятся на лифте. До центра города можно дойти за 15 минут пешком, а если вы на машине, то можно доехать за две-три минуты.»

• Hotel Kalafati Оценка по отзывам: 8,9

«Мы выбирали Итею ради моря и Дельф, но оказалось, что отель оказался отдельным бонусом в путешествии по Греции. Номер на 5 этаже с отличным видом на залив, горы, город. Тщательная ежедневная уборка, отличная кровать, даже чайник для вечернего прощания с солнцем на громадном балконе с греческим флагом, Да, отель- с историей, но очень ухоженный и стильный, с прекрасными завтраками(оливки из Амфиссы! домашний мед и выпечка!)- нам было уютно жить 6 дней, плавать и путешествовать по окрестностям. До центра, магазинов и кафе -10 мин. по красивой набережной. Пляж- 3 мин. от отеля, лучше налево, есть зонтики, души, пальмы и травка. Персонал отеля очень доброжелателен и отзывчив. Рекомендуем всем и не одну ночь!»

• Hotel Kalafati Оценка по отзывам: 8,9

«Трудно оценить отель остановившись проездом всего на одну ночь. Но все было абсолютно нормально, чистый, удобный номер, приветливый персонал. Парковка, разумеется.»

• Trokadero Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«отель на берегу моря с выходом на пляж прямо из лобби! великолепный вид из балкона в номере! суперприветливый персонали приятная атмосфера!»

• Kalafatis beach home Оценка по отзывам: 9,7

«Прекрасное место. Останавливались, что бы посетить Делфы- до достопримечательностей 15 минут на машине. Дом стоит прямо на берегу моря.Очень чисто, потрясающий вил. Интересные декораторские решения. В комнате есть абсолютно все необходимое, даже если проводить там целый отпуск. Очень тихо и уедененно, но при этом рядом хороший магазин с продуктами, много ресторанов.»

• Hotel Kalafati Оценка по отзывам: 8,9

«Бронировали отель всего на одну ночь, как транзитный пункт по дороге в Метеору, но были очень приятно удивлены его классом, расположением, видом с балкона прямо на море. До моря метров 20 всего. Очень приветливый персонал. В общем все было замечательно.»

10 лучших отелей - Итея