Fokida Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pan Hotel Оценка по отзывам: 7

«Расположение. Включенный завтрак.»

• Artemis Hotel Оценка по отзывам: 9

«Уютный отель с дружелюбным персоналом, с компактными номерами и завтраком, в 10-15 минутах пешком от археологического музея. Рядом отличный ресторан и таверна.»

• Hotel Orfeas Оценка по отзывам: 8

«Наличие завтрака.Скромно, но приятно»

• Nidimos Hotel Оценка по отзывам: 7

«Отзывчивый персонал»

• Nidimos Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень милый отель, по-видимому, отремонтированный и обновленный в недавне прошлом. Стильные, просторные и удобные номера, отличные матрасы и постельное бельё. Нам необыкновенно повезло, мы заказывали номера эконом класса, но так как в отеле оставались свободные номера, персонал отеля совершенно бесплатно поселили нас в номерах с балконами с видом на море. Это было восхитительно. В лтеле есть парковка и нам посоветовали после выселения оставить нашу машину на парковке. Это было очень удобно. Отел расположен в центре современного Дельфи, вокруг полно ресторанов, таверн, кафе... Мы остались очень довольны нашим пребывание в Дельфин»

• Acropole Delphi City Hotel Оценка по отзывам: 9

«Отличный вид из окна. Чистый номер. Свежее постельное белье. Хороший матрас. Очень тихое место.»

• Hotel Kalafati Оценка по отзывам: 9

«Отель расположен в пятидесяти метрах от пляжа и набережной, но в отдалении от центра городка с кафе и магазинами. До его тусовочный части с кафе и магазинами, надо пройтись с пол километра по набережной. Прямо перед отелем большая, свободная, общественная парковка. Отель большой, с элегантно оформленным холлом. Нам дали номер на самом верхнем этаже с огромной террасной с видом на море и горы. Сам номер был несколько странный. Нам нужен был трехместный номер. В результате мы получили ключи от двух смежных номеров, в одном из которых была большая двухспальная кровать, во втором две односпальные. Из каждого номера был выход на общую террасу. Входная дверь в один из номеров открывалась прямо около двухспальной кровати. Дверь во второй номер вела в маленький коридорчик с тремя дверьми: ванная и обе спальни. Странно зачем нужна была отдельная дверь в номер с кроватью если на обе спальни только одна ванная комната. Но в целом номер(а) были вполне удобными, комфортными, чистыми и прекрасно подходили для остановки на продолжительный период. В номере чисто, светло, тепло, есть все необходимое. Удобные постели. В ванной комнате ванна и достаточное количество косметики. На террасе есть мебель и можно прекрасно проводить время наблюдая за закатом.»

• Kouros Hotel Оценка по отзывам: 9

«Первое, что очень порадовало, так это безупречная чистота. Была ежедневная уборка номера и смена полотенец. Отель конечно старый, но выглядит очень ухожено и уютно. Завтраки были без излишеств, но очень вкусно, голодными точно не останетесь. А еще в номере есть отопление, это огромный плюс, если путешествуете зимой.»

• Amalia Hotel Delphi Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший завтрак . Великолепный вид .»

• Hotel Athina Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый отель. Прекрасный номер. Прекрасный завтрак. Очень тихо. Прекрасная кровать: выспался отлично. Вид с балкона такой, что дух захватывает»

30 лучших отелей в регионе Fokida