Fokida Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Elia Apartments Chrisso Оценка по отзывам: 10

«Прежде всего, огромная благодарность хозяевам за гостеприимство и заботу. Ваше радушие дало нам полное ощущение того, что мы гостим у хороших друзей. Начать с того, что за день до нашего приезда хозяин связался с нами и чётко и подробно объяснил нам как добраться до апартаментов на машине. Прислал маршрут и дал ориентиры. Предупредил, что следовать по Google Maps не стоит. И мы честно старались следовать его простым инструкциям. Ах, если бы мы были чуть внимательнее ))) В итоге мы все перепутали, не там повернули и поехали маршрутом, проложенным Google Maps. Этого реально не стоило делать. Какие там узенькие улочки! Мы на своём Nissan Qashqai буквально протиснулись по ним. Потом мы пользовались маршрутом, который хозяин советовал. И действительно это было легко. Нормальная дорога, прямая и вообще без проблем. Просто следуйте инструкциям хозяина )))) По приезду мы захотели поменять забронированный номер (полулюкс). Номер был в АБСОЛЮТНОМ порядке, просто он не подходил нам. Мы сами виноваты, толком не разобрались при бронировании. И хозяин любезно согласился поселить нас в другом номере (двухместный номер с патио), удачно для нас он был свободен и хозяйка быстро подготовила его для нас. Нас угостили домашним лимонадом и холодным арбузом и, сидя под виноградником, мы вчетвером проболтали около часа. Это было так по-семейному ))) Наш номер был очень уютным и чистым. Небольшое патио со столом и двумя стульями. Выхода из него два: из спальни и из кухни. Утром оно залито рассветным солнцем, а после обеда там тень и прохлада. Большое патио под виноградником принадлежит семейному номеру. Но он был свободен и нам разрешили (и даже настаивали) им пользоваться. А нам так было удобно пользоваться нашим маленьким патио, что мы все время были там. На дверях москитные сетки. Фумигаторы тоже имеются. Хотя комаров и так не было.»

• Arion Hotel Оценка по отзывам: 10

«Шикарный вид и номер. Номер аккуратный и чистый. Уютный балкончик. Завтрак нормальный - чуть более разнообразия и был бы шикарный. Приятный менеджер. Интернет хороший в принципе так мне кажется тут во всех отелях.»

• Arion Hotel Оценка по отзывам: 8

«Отличный персонал, чистота, хороший вид с балкончика, очень вкусный и разнообразный завтрак»

• Kelari Studios Оценка по отзывам: 10

«Очень гостеприимный хозяин! Большой комфортный номер с мини-кухней, своей туалетной комнатой и кондиционером. Завтрак включен, а также можно недорого поужинать в таверне на первом этаже. Местоположение подходит для тех, кто передвигается на машине: 15 минут до моря, 20 минут до Дельфов.»

• Kelari Studios Оценка по отзывам: 8

«Хозяин встретил прямо у входа в гостиничный комплекс, как только мы подъехали. В апартаментах было чисто. Хозяин был очень вежлив и расположен к общению. Завтрак был превосходный.»

• Epic Rooms Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение,в самом центре недалеко от музея Дельфы. Портье Григориус был очень приветлив и готов был помочь и помог даже со сьемной машиной,позвонив в компанию.Да все было хорошо!»

• Arion Hotel Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный вид на горы и озеро. Тихое место. Приветливый персонал, ждали до часа ночи, так как наш рейс сильно опоздал. Прекрасный завтрак. Приятный интерьер лобби. Тонкие стены, как во многих отелях, но соседи нам попались нешумные.»

10 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Fokida

на основании 5 312 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com