3. Ласитион: отзывы об отелях

Отзывы о Central Studio

Eleutheriou Venizelou Square 24, 1st floor, Айос-Николаос, 72100, Греция

№26 из 237 отелей в городе Айос-Николаос

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«Отличное место Рекомендую Ещё вернусь»

Владелец отличный ,доброжелательный

Чисто уютно

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Замечательные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не то чтобы минусы, просто то, чем можно было бы ещё улучшить пребывание в номере: - тапочки; - дополнительный плед для маленькой кровати (в наше пребывание было тепло и простыня + покрывало было ок, но если бы было чуть прохладнее, пришлось бы просить, так как имеющееся покрывало тонкое).

Мы останавливались семьёй на 3 ночи и нам было очень комфортно в них. Во первых - отличное расположение в самом центре. Кому-то может помешать шум с улицы (так как окна выходят на дорогу), но нам он даже с открытыми на ночь окнами не мешал, так как движение авто вечером уже не очень активное, а песни из таверн рано или поздно заканчиваются. Пара шагов до озера, ресторанов и набережной. Пляж в рамках города есть, но на него делать ставки не стоит, так как он очень маленький, песок весь мокрый. Лучше ехать за пределы города. Свежий ремонт, в котором приятно находиться, все исправно работает. В кухонном уголке есть все что нужно: посуда, сковородки нескольких размеров, кастрюли, электрочайник, кофеварка. Также есть чай, соль, сахар, масло, которыми вы можете воспользоваться. Хорошие цдобные кровати и подушки и для нас (двуспальная) и для ребенка. Много полотенец. В ванной приготовлены хорошие шампунь и гель для душа (а не самые дешёвые, как в некоторых апартаментах). Отдельно стоит отметить хозяев, которые очень доброжелательны, встретят, помогут с багажом, проводят, подробно расскажут, что можно посетить и в какие рестораны стоит сходить. Те советы, которыми мы воспользовались совпали с нашими ожиданиями. Встретили нас с небольшим комплиментом в виде традиционных пирожков и раки, положили воду в холодильник - это очень мило. Парковка в 3 минутах ходьбы возле Префектуры, можно ориентироваться на координаты 35.1880592, 25.7194387

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Отличный вариант в самом центре Айос-Николаос»
    • Апартаменты с 1 спальней

Парковку надо искать, в этом районе с парковкой проблемы. Подниматься в апартаменты по очень крутой узкой лестнице на второй этаж - для кого-то это может быть проблемой.

Очень гостеприимный хозяин Nick и его брат Mike! Встретил, помог припарковаться, помог занести чемоданы, всё рассказал, посоветовал отличный ресторан, нарисовал всё на карте города (русскоязычной). Угостил печеньем и ракой (простил даже одну разбитую рюмку). Очень милый балкончик со столиком, на котором мы всей семьёй завтракали. Номер нормальных размеров, ванная маленькая, но ремонт сделан продуманно и красиво. На кухне всё необходимое есть. Кондиционер работаем нормально. Апартаменты в 1 минуте ходьбы от всех туристических мест.

• Дата отзыва: 26 августа 2021