3. Ласитион: отзывы об отелях
Ласитион Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Naiades Boutique Hotel - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Новый, свежий, красивый отель прямо (20 метров) на берегу моря. Завтрак - по-ресторанному - выбираешь из меню. Официант приносит. Все красиво и вкусно, и подача на свежем воздухе, опять же у моря. При заселении - бокал шампанского, в номере вино и фрукты. Кофемашина, бокалы, столовые приборы в номере, туалетные принадлежности - все топ! Прямо на пляже у отеля прокат лодок. Очень удобно.Ребята, видимо, недавно открылись и все делают правильно!»

• Elounda Orama Оценка по отзывам: 10

«При заселении мне апгрейдили номер и дали с видом на море. Сам номер очень красивый, как и территория отеля. Завтраки разнообразные и вкусные. Отель расположен можно сказать в самом центре Элунды, рядом набережная с множеством ресторанов. Авто бесплатно можно припарковать на набережной в 3 минутах от отеля. Персонал очень вежливый.»

• Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Milatos Оценка по отзывам: 7

«Тихая бухта, вдали от суеты. Хорошее море, свой частный пляж. Хорошие большие номера, у нас был номер с джакузи и бассейном на террассе. Обязательно надо бронировать машину, тк отель на большом удалении.»

• Miramare Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Обалденное место! Восхитительные виды, разнообразие пляжей (мой любимый маленький с камнями с лежаками и второй — дикий с бухтой) Есть и песочный. Большая территория, тихо- спокойно, персонал и сервис отличный, приветливый, добрый. Мне также очень понравилась тихая и волшебная атмосфера. Цена за отель полупансион была очень очень приятной (я удивилась, цена-качество соответствует!), еда вкусной, домашняя. Очень понравились также ванные принадлежности (мыло, шампунь, лосьон) Положили даже мочалку, бритвирый набор. Я бы вернулась, рекомендую ❤️»

• Victoria Hotel Оценка по отзывам: 10

«Если бы можно было поставить 20 баллов, то поставила бы👍 Идеальный отель с идеальным сервисом, с идеальным гостеприимством, с идеальным расположением. Рядом самый лучший пляж. Если вы выбираете, где остановиться в этом городке, то смело бронируйте здесь номер. Вы не разочаруетесь.»

• Minos Palace Hotel & Suites - Adults Only Оценка по отзывам: 6

«Хороший вид, чистый пляж и бассейн, диджей вечером»

• Victoria Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень рекомендую!!!хорошее местоположение,гостепреимный персонал,уютно,чистенько!!!у нас был номер с видом на море-Это великолепно!!!!Мы обязательно ещё приедим!!!!!!Расположение отеля великолепное!!!!!»

• Casa Porto Boutique Hotel - Adults only Оценка по отзывам: 7

«Чисто, очень современный ремонт, модный дизайн»

• Blue Marine Resort and Spa Hotel Оценка по отзывам: 8

«Вкусная еда»