3. Ласитион: отзывы о вариантах для отпуска
Ласитион Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Palazzo Arhontiko Apartments Оценка по отзывам: 10

«Мы каждый год туда ездим) расположение супер, вид супер.»

• Sarikampos Beach Оценка по отзывам: 10

«Уединенное местоположение, море в двух минутах ходьбы, красивый вид с балкона, гостеприимная хозяйка, вкусный завтрак, просторная парковка, оформление интерьера»

• Bayview Apartments Оценка по отзывам: 5

«Віла знаходзіцца недалёка ад пляжу (каля 10 хв пешку). Каштуе сваіх грошай. Пляж побач адзін з найлепшых. Няма праблем з засяленнем і камунікацыяй: нават можа абмеркаваць шмат рэчаў ад надвор'я і гісторыі, да палітыкі.»

• Casa di Demezzo Оценка по отзывам: 9

«Понравилось расположение апартаментов, спокойная деревушка, очень красивый вид из окон, наличие парковки. Внутри чисто, уютно, хорошая мебель, наличие кухни и всего необходимого для приготовления. В каждой комнате есть кондиционер.»

• Beach Walk Luxury Suites Оценка по отзывам: 10

«Новый суперсовременный отель. Номера на любые деньги. Мы выбрали средний по цене. В номере было все необходимое для нормальной жизни и отдыха. Современная кухня, на которой есть все для приготовления еды. Рядом столик для приема пищи. Все отлично, только номер чуть маловат, и максимум двое могут сидеть за столом. Но, вцелом, все шикарно. Холодильник отличный, но не очень большой. В номере есть ванная литая с кранами. она стоит рядом с кроватью. Можно принимать ванную и сразу в кровать. Также есть душ - он шикарный, современный, стильный, все работает. Все одноразовые принадлежности есть в наличии. Кровать очень широкая, прочная. Телевизор большой, интернет хороший. Балкон супер, правда, прямо рядом с вами по соседству будут отдыхающие в соседнем номере. Перегородки между балконами практически нет (прозрачная, полметра в высоту. Так что каждый раз, когда будете выходить на балкон, одевайтесь и готовьтесь здороваться с соседями. Сам балкон отличный, большой, вид средний - на горы и соседние дома. Но это кому как повезет. Есть в отеле шикарный бассейн, даже два - для детей и взрослых. Рядом лежаки фирменные, трава, цветы, пальмы. До пляжа идти 2 минуты. Больше особого смотреть нечего, есть еще тут же на пляже пару таверн неплохих. Но у кого есть машина - шикарный вариант. До Агиос Николаоса 5 минут, до знаменитого пляжа Вулизма 8 минут.»

• Elounda Dream House 2 Оценка по отзывам: 10

«Просторные апартаменты, все идеально чисто, потрясающий вид, приветливая хозяйка,которая всегда на связи, наша семья осталась довольна, мы обязательно вернемся снова, спасибо Georgia»

• Elounda Katikia Luxury Living Оценка по отзывам: 9

«Удобное расположение. Рядом рынок по пятницам и море.»

• Beach Walk Luxury Suites Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель, очень удобное расположение, 3 минуты до пляжа. На машине до Айос-Николос доезжали за 5-10 минут, в 5 км очень красивый пляж Voulisma. Приветливый персонал.»

• Istron Blue Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение (недалеко до Агиос Николаос, до прекрасного пляжа Вулизма минут 7 пешком), прекрасный вид, есть необходимое оборудование на кухне, есть бассейн, Прекрасный и отзывчивый хозяин. Приятная женщина, которая присматривала за нашим номером и украшала его.»

• Perla Apartments Оценка по отзывам: 9

«Очень милый маленький отель с замечательной хозяйкой. Здесь нет круглосуточной стойки, но хозяйка ждала меня до поздна, поскольку мой рейс задержали. Апартаменты комфортные со всем необходимым, фрукты в качестве комплимента.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Ласитион

на основании 48 339 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com