3. Ласитион: отзывы об отелях
  4. Сития: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Oceanides Luxury Apartments

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«волшебная атмосфера релакса на острове»

недостатков не заметили

Мне очень понравились апартаменты и красивая зеленая территория с огромным бассейном. Удобный, красивый аутентичный номер, где все есть для комфортного отдыха, очень чистый и аккуратный. С комнаты сразу выход на большую террасу с видом на замечательный сад. Бассейн действительно большой и в нем можно свободно плавать и не мешать другим гостям отдыхать. Зона отдыха с шезлонгами, гамак-все располагает к расслабляющему отдыху.

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«Самое уютное, семейное, теплое место на Крите!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Всегда, когда я на Крите отдыхаю или проездом, стараюсь остановится или заехать хоть ненадолго в Oceanides LA. Потому что такой дружеской атмосферы, гостеприимства и уюта трудно найти в другом месте! При приезде вас встретит Нектариус- с улыбкой, критскими угощениями и обещанием хорошего времени! И весь отдых вы будите чувствовать его присутствие в беседах, посиделках, за чашечкой кофе. Вы станете по истине добрыми друзьями, гарантирую!

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Все очень понравилось! Всем рекомендую!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Больше всего впечатлило гостеприимство хозяина апартаментов! Встретил нас как старых, добрых друзей!

Получила огромное удовольствие от пребывания здесь. Очень впечатлила территория с садом, аккуратно и ненавязчиво вписанная в природный ландшафт вокруг. Отдых у бассейна с видом на горы сравни медитации! Аппартаменты очень уютные и удобные. Все есть для комфортного отдыха! Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Единственное что приходит на ум - ощущение полной расслабленности и безмятежности, граничащее с нирваной и полной потерей связи с реальностью

Владелец гостиницы не оставит равнодушным никого. Его фраппе со льдом еще долго будет приходить нам во снах

• Дата отзыва: 7 августа 2021

«Как у хорошего друга в гостях :)»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Были всего три дня и в конце жалели, что не остались дольше … Это - уникальное место и прежде всего , благодаря хозяину - Нектариусу. Он просто влюблён в дело, которым занимается и создаёт своим гостям уникальный и незабываемый опыт. С первых минут чувствуешь себя как у хорошего друга в гостях! Он постоянно готов помочь, Сам готовит волшебный йогурт с фруктами по утрам , кофе , шоколад для детей… предложит бокал холодного вина или пива И все это под дружелюбную болтовню о том о сем. Благодаря его рекомендациям мы открыли для себя несколько великолепных мест. Если у вас есть дети, они оценят шикарный бассейн. Наши проводили там по полдня. Комнаты чистые и уютные, единственный минус - это маленький санузел и душ, но эта мелочь меркнет на фоне остальных плюсов. Вся атмосфера места настраивает на расслабленный отдых в кругу друзей. Обязательно остановимся здесь ещё раз. С приветом от всей семьи- Сергей, Алена, Варвара и Иван!