3. Ласитион: отзывы об отелях

Отзывы о Flamingo Apartments

Agathias Palekastro, Палекастрон, 72300, Греция

№65 из 65 отелей в городе Палекастрон

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Однозначно рекомендую, обязательно вернёмся в это место, нет желания искать что-то другое»
    • Номер-студия (для 3 взрослых)

Понравилось абсолютно всё!

Останавливались здесь в конце Августа 2021г, и не в первый раз. Очень гостеприимный хозяин (Костас), готовый помочь в любой ситуации, дружелюбный персонал, удачное расположение, большая по меркам этого места парковка, абсолютная чистота, доступность к топовым пляжам Крита, аутентичность региона. При заселении, хозяин дал нам улучшенный двухкомнатный номер, абсолютно бесплатно, хотя мы об этом не просили. Из преимуществ: близкая доступность ко всем лучшим пляжам региона Палеокастро - Ваи, Маридатис, Куреминос.... Вокруг сплошные оливковые рощи. Мы приезжаем в этот регион ради винд-сёрфинга, на Куреминосе отичный поинт для любителей покататься, две точки проката: Австрийцы и Греки. У Австрийцев выбор значительно больше, достаточно лояльные ценники, у Греков продвинутое оборудование. Ветер на поинте неплохой, но иногда нестабильный, волны практически нет, условия очень хорошие. Добираться до места из аэропорта Ираклиона примерно 2,5 часа. Машина на прокат в этом регионе обязательна, можно заранее бронировать, или прямо в порту взять- при выходе через дорогу огромная парковка с большим количеством прокатных контор. По дороге из Ираклиона в сторону Ситиа-Палеокастро сумасшедшие виды, эта сторона острова очень зелёная, место не совсем туристическое, отелей там практически нет, отдыхают в основном Французы и Немцы, Греки, соотечественников очень немного. Апартаментов много и мы останавливались и в других, но здесь важный момент - это очень внимательное отношение хозяина к гостям! И ещё хочу отметить ресторан Meltimi по близости, для любителей Греческой кухни это находка: домашняя Греческая кухня на высоком уровне при очень, очень лояльных ценниках, а также более дорогой ресторан с я бы сказал высокой кухней, который находится прямо на въезде на пляж Куреминос и рыбный ресторан на пляже Маридатис, прямо в оливковой роще, с потрясающими видами на море. Обязательно посетить пляж Ваи с пальмами, по пути заехать на банановую плантацию. Регион очень интересный, рекомендую!

• Дата отзыва: 21 июня 2021

«Отлтчное место близко к пляжу Ваи»
    • Апартаменты-студия

Немного жесткие кровати.

Отличный гостеприимный хозяин Костас. Милая деревушка с отличным мини маркетом недалеко. Вид с большой террасы открывается чудестный! Очень близко (около 10 мин на машине) до райского пляжа Ваи. Чудестные творожные печеньки от хозяина ❤