2. Гватемала: отзывы об отелях
  3. Peten: отзывы об отелях
  4. Флорес: отзывы об отелях
Гватемала Флорес Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Maya Оценка по отзывам: 9,1

«Хороший отель,жаль не было времени воспользоваться всеми услугами.»

• Villa Maya Оценка по отзывам: 9,1

«Великолепная работа персонала, особенно ресепшн. Крокодил не приплыл, но всплыло несколько черепах. Обезьяны ревуны и носухи, красочные птицы создали незабываемый антураж.»

• Hotel Casona del Lago Оценка по отзывам: 8,5

«Сотрудник отеля был на связи 24 часа в сутки, хотя и не сразу брал трубку. Хотел решил все вопросы, но в силу неопытности и отсутствия компетенций, делал это как мог, что абсолютно не соответствует стоимости отеля. Например, в номере был сломан душ, вместо того, чтобы переселить нас и уже после этого решать эту проблему, он в обуви прошел в душ и поменял лейку.»

• Hotel Casa de Don Francisco Оценка по отзывам: 8,4

«В целом чистый номер. Расположение без супер красивых видов, но остров небольшой, поэтому это не проблема.»

• Las Lagunas Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«То, что это отличный отель видно по оценке на booking.com Но я, пробыв в нем неделю, хочу сделать ряд добавлений: 1. Прекрасный ресторан на уровне лучших московских заведений. 2. Отличный частный музей по культуре майя, обязательно зайдите. 3. После завтрака рекоммендую прогуляться по дорожке вдоль озера до смотровой площадки, не пожалеете.»

• Hotel Villa del Lago Оценка по отзывам: 8,4

«Месторасположение отеля выше всяких похвал. Поселили без проблем в выбранном предварительно номере. Очень отзывчивый персонал. Уборку и замену постели делали вовремя, за что отдельное спасибо.»

20 лучших отелей - Флорес