3. Сицилия: отзывы об отелях
  4. Аугуста: отзывы об отелях
Италия Аугуста Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• MarinaBay Оценка по отзывам: 9,8

«Уединенное сногсшибательно красивое место, невероятная терраса, все новое, чистоте и приятное, хозяйка дружелюбная женщина, нам посчастливилось не иметь соседей, очень понравилось, мы не хотели уезжать.»

• Blu Silence Cottage Оценка по отзывам: 8,5

«Тишина, отдельный дом и двор, все что необходимо в доме было в наличии, техника, чай, кофе, вода и т п»

• Principe Umberto Оценка по отзывам: 9,8

«Понравилось все , квартира оснащена всем необходимым, приветливые хозяева , очень светлая и уютная , рекомендую .»

• Il Vecchio Frantoio Оценка по отзывам: 9,2

«Просторные апартаменты, очень чисто везде. Не смотря на животных, нет запахов. Разнообразие животных тоже порадовало. Приятные, неназойливые хозяева. За две ночи что мы тут провели, три раза угощали нас домашней едой (десерты, бутерброды). Чистый большой бассейн. Вся территория оборудована качественно и с душой. До ближайшего супермаркета ехать 5-7 минут. Хозяева предоставляют немного воды и небольшой набор продуктов для завтрака. Приятная, тихая атмосфера.»

• L&L Home Оценка по отзывам: 9,2

«Чистота , уют , комфорт , рядом супермаркет , паркинг , доброжелательный хозяин 😊»

• Villa sul Mare, il mare dalla tua camera da letto Оценка по отзывам: 9,6

«Место красивое. Вид замечательный. Кроме моря, скал и маяка ничего нет. Номер просторный. Телевизор огромный. wifi отличный. Полностью оборудованная кухня. Большие продуктовые магазины в 5-10 минутах езды. Augusta небольшой красивый городок. Сиракузы в 30-40 минутах езды.»

• Il Vecchio Frantoio Оценка по отзывам: 9,2

«Понравилось все. Место замечательное. Местоположение отличное. Хозяева очень приятные, улыбчивые. Мы были без детей, но обязательно вернёмся с детьми. Есть бассейн и детская площадка и много животных.»

• B&B Mare di Augusta La Finestra sul Porto Оценка по отзывам: 8,3

«Супер! Уютно, чисто и комфортно! Добрая и хорошая хозяйка!»

• Casamare Оценка по отзывам: 7,7

«Прекрасная квартира для любителей поплавать. Море в 1 минуте ходьбы. Небольшой пляж, песочно-галечный, спуск по лестнице. В море лучше заходить в тапочках. Супермаркет за углом. В квартире есть ноут, подключенный к телевизору, очень удобно смотреть любимые каналы. Большая кухня с посудой. В спальне на первом этаже есть кондиционер. В гостиной и кухне - потолочные вентиляторы. В собственном дворике можно сушить вещи и принимать естественный душ, пить кофе. Также есть и закрытая просторная душевая рядом со спальней. Диван в гостиной можно раскладывать. Очень понравился хозяин и наличие музыкального центра с дисками. Рядом также есть кафе, магазины, рестораны. Хозяин дает подсказки по заведениям, что очень полезно. Также есть спальня и на втором этаже, с большой и обычной кроватями. Место тихое - в соседнем доме почти никогда никого нет, какие-то НГО. За другой стеной почтенные люди.»

30 лучших отелей - Аугуста