3. Кампания: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Агрополи: отзывы о вариантах для отпуска
Италия Агрополи Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Casa vacanze "Villa Agropoli" Оценка по отзывам: 9,8

«Вид на море с большой террасы второго этажа. Очень тактичный хозяин. Чисто. Парковка прямо возле входа.»

• Acquamarina Оценка по отзывам: 9,8

«Прекрасное расположение, квартира очень понравилась: чистая, имеет все необходимое, все в рабочем состоянии, много розеток хозяйка добавила много проводов для зарядки телефонов много всего для завтрака оставила на кухне и в холодильнике были соки вода пиво и кубики масла. В ванной комнате тоже имеется все необходимое зубные щетки паста мыло, шампунь и т.д. Мы чувствовали себя как дома огромное спасибо за заботу .И ещё запах в квартире был очень приятный»

• Sapore di mare casa vacanze Оценка по отзывам: 9,1

«Все понравилось. Но высота потолков всегда держит в напряжении. Отличное месторасположение. Рядом магазин Деко. Недалеко от центра и от прогулочной набережной. Хороший выезд из города. Неплохой вид. Под окнами живут утки и прогуливается цапля. Отличная терраса.»

• Panoramic Apartment in Villa on The Beach, In Center Оценка по отзывам: 9,7

«Все было хорошо. Апартаменты соответствуют фотографиям. Вид на море замечательный. Всё в пешей доступности. Доброжелательный хозяин Джузеппе всегда готов помочь.»

• A casa mia Оценка по отзывам: 9,4

«Просторная квартира со всеми удобствами, особенно выделяется ванная, куда поместились и душевая кабина, и ванна, плюс все остальное необходимое. Квартира свеже реновированная, очень чистая. Месторасположение тоже отличное - на полдороге между пляжем Сан Марко и городским центром. До пляжа минут 8 пешком, до центра - 12. Желательно иметь мобильный интернет, так как в квартире отсутствует вай-фай - у меня он был, так что никаких проблем.»

30 лучших вариантов для отпуска - Агрополи

на основании 3 142 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com