2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Мирисса: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Black Panther Villa

7,7

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Наши сердечные рекомендации этой замечательной семье!»
    • Вилла с 2 спальнями

Мы (двое взрослых и двое детей) планировали приехать в Мириссу на неделю, но в итоге остались на 23 дня. Прекрасные хозяева, вежливые, тактичные, внимательные, гостеприимные 👍👍👍 Помогали нам с арендой байков, с доставкой воды, с трансфером на экскурсии и в аэропорт. И это все по отличной цене. Подсказывали, где выгоднее поменять деньги. Весь отпуск угощали нас вкусняшками. 1 января с утра накрыли нам праздничный стол на террасе 🔥🔥🔥 Готовили для нас несколько раз национальное ланкийское блюдо «котту». Любую просьбу старались выполнить максимально близко. Сдают второй этаж, есть собственная кухня,холодильник, 2 спальни, кровати с балдахинами (это очень важный аттрибут для того, чтобы вас не покусали комары), 2 санузла. Кушали на террасе с видом на зеленый сад, по деревьям которого прыгали обезьянки, бегали пальмовые белочки, ползал варан 😍😍😍 Sahan, огромное спасибо за прекрасный отдых! Маме и папе привет!😉

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Вилла с 2 спальнями

уборка в доме слабая , щели между стенами и потолком, в ставнях на окнах нет сеток и стекла, поэтому живности много. до океана 5 минут , но купаться на этом пляже нельзя , там риф , нужно брать тук-тук или идти пешком 30 мин чтобы можно было купаться .

Вилла представляет 2й этаж дома , на первом живут хозяева, дорогу не слышно , большая терасса . Рядом с домом есть фруктовая лавка и отличный рыбный прилавок .

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Вилла с 2 спальнями

Великолепная веранда для занятия йогой, но присутствует шум от дороги.Расположение около 1.5 км от пляжей Мирисы, рестораны там. Но рядом с домом есть местный рыбный маркет и овощные лавки. В части дома , которая сдается(второй этаж)есть небольшая кухня, но всё по минимуму, чай,яичница и отварить лангустины. В 200 метрах есть пляж, но не для купания.

• Дата отзыва: 25 января 2022

Совсем маленькая кухня.

Приятный домик. Хозяева сдают второй этаж, сами живут на первом. Дом не новый, но все чисто, ухоженно. Большой балкон, где можно обедать, с видом на зелёный двор, и деревья с прыгающими белками. Очень приятные хозяева.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

2,0
    • Вилла с 2 спальнями

не понравилось всё : мы снимали виллу , а это 2 этаж , внизу живет люди было очень грязно , мне пришлось убирать комнаты . место расположение не очень удобное , до всей инфраструктуры нужно ездить , пешком далеко . пляж рядом не подходит для купания, он дикий там острые камни . цена очень завышена , все старое и грязное , так хозяин без моего ведома ещё и бронь отменил , а с нас взял полную стоимость . не рекомендую .

переодически перезагружали роутер , и был интернет .

• Дата отзыва: 19 февраля 2022