2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Лусон: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Эль-Нидо: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Филиппины Эль-Нидо Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• David & Vhie Homestay-David's Guest House Оценка по отзывам: 8,2

«Проживание в гостевом доме практически с семьёй собственника. Очень приветливый хозяин и его родственники, оказывали всестороннюю помощь.»

• Lolo Bob's Bed And Breakfast Оценка по отзывам: 7,4

«Мы могли спокойно сидеть и играть в настольные игры на этаже бара. Там же можно было полежать в гамаке. Отсюда шикарный вид на скалу. Всё время пока мы тут были, шли дожди или ливни, так что мы насладились прохладным воздухом и замечательным видом на лес, горы и небо. Рядом много кафе, центральный рынок супермаркеты. Можно купить фрукты, еду и всё необходимое в шаговой доступности. Хорошие завтраки, дети были счастливы от блинов.»

• Bpod El Nido Оценка по отзывам: 7,9

«Отличное расположение - прямо на пляже, при этом народ не мешает. Кондиционер, вайфай, завтрак, своя парковка - всё есть.»

• Aqua Travel Lodge Оценка по отзывам: 7,7

«Кондиционер работал. Рядом берег. Удобно выйти погулять, все кафе рядом. Горячая вода была исправно.»

• Angel Wish Guesthouse Оценка по отзывам: 7,3

«Приветливый хозяин, чистая новая комната с приятным европейским дизайном. Есть холодильник полный пива, внизу алкогольный магазинчик. Рядом экскурсии, рестораны, где легко выбрать завтрак на любой вкус. После полуночи - тихо»