2. Польша: отзывы об отелях
  3. Силезское воеводство: отзывы об отелях
  4. Милювка: отзывы об отелях
Польша Милювка Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Milena Оценка по отзывам: 8,5

«Расположение, чистота, внимательность персонала, баня крутая и конечно же очень вкусный завтрак»

• Hotel Milena Оценка по отзывам: 8,5

«Что нужно путешественнику в конце длинного пути: чистая постель, душ, еда и тишина, чтобы хорошо выспаться. Все это было в отеле. Очень хорошая коммуникация с хозяином. Мы волновались, получив предупреждение об экстремально сильном дожде и возможности наводнения, думали отменить резервирование и поехать по другой дороге. Хозяин нас успокоил, и все на самом деле было очень хорошо. В здании отеля хорошая пиццерия, куда приходят местные тоже. Хороший вид около отеля, сам отель вечером красиво подсвечен. Безопасно и тихо. Очень хороший завтрак с разнообразным выбором блюд. В номере чайник и вода. Взяли себе на заметку отель. Рекомендуем всем! Определенно больше 2 звезд!»

• Hotel Milena Оценка по отзывам: 8,5

«Останавливались на транзитную ночёвку, ~500 метров от дороги, уютный небольшой отель, понравилась светлая цветовая гамма отделки номера, удобная кровать. Порадовал вкусный разнообразный завтрак. Бесплатная парковка на территории отеля.»

«Отличный завтрак»

10 лучших отелей - Милювка