2. Польша: отзывы об отелях
  4. Нове-Варпно: отзывы об отелях
Польша Нове-Варпно Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

«Природа.»

• Villa Helena Оценка по отзывам: 8

«Хорошее место для летнего отдыха»

• Glamping Podgrodzie Оценка по отзывам: 9,5

«Место для романтического семейного отдыха. Пение птиц, чистый воздух, возможность покататься на катере, байдарках и велосипедах. так же было приятно - купание в чане. Хозяева заслуживают самых лучших отзывов: очень вкусные завтраки и забота.»

• Glamping Podgrodzie Оценка по отзывам: 9,5

«Uns hat alles sehr gut gefallen. Parkplatz in der Nähe und schließt nachts. Das Zelt ist sauber und sehr komfortabel. Großer Spielbereich für Kinder und Hunde. Es gibt auch einen Grill, einen Swimmingpool und Fahrräder. Ich und die Kinder haben uns wohlgefühlt. Am Morgen das herrliche Vogelgezwitscher und der angenehme Duft der Luft. In der Stadt gibt es so etwas nicht. Нам всё очень понравилось. Парковка рядом и ночью закрывается. В палатке чисто и очень уютно. Большое пространство для игр с детьми и собакой. Так же имеются гриль, бассейн и велосипеды. Мне и детям было комфортно. По утрам чудесное пение птиц и приятный запах воздуха. В городе такого нет.»

• Glamping Podgrodzie Оценка по отзывам: 9,5

«Отдых был самым замечательным, еда выше всяких похвал. Брали еще несколько раз лодку и катались на озере. Так же есть велосипеды, но на них не успели покататься. Отличная детская площадка. Спасибо хозяевам за такой теплый прием»

5 лучших отелей - Нове-Варпно

на основании 275 отзывов об отелях на Booking.com