2. Польша: отзывы об отелях
  3. Малопольское воеводство: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Юргув: отзывы о вариантах для отпуска
Польша Юргув Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Pokoje Gościnne Maria Оценка по отзывам: 9,1

«Все очень понравилось. Очень приветливые хозяева, уютный и чистый номер. Приехали поздно, попросили завтрак, который не был включён. Нам приготовили, все очень вкусно, хозяйка даже сама испекла хлеб. Рекомендую!»

• Stara Fara Оценка по отзывам: 9,2

«Чудотворное место, отличное обслуживание, в сердце оставило теплый след. Желаем процветания и благополучия. Обязательно приедем в гости снова.)))»

• Apartamenty ARNIKA Оценка по отзывам: 9,8

«Все очень чисто, свежий ремонт, наличие техники и всего необходимого на мини-кухне.»

• Apartamenty ARNIKA Оценка по отзывам: 9,8

«Хорошее расположение, если путешествовать на машине. Красивый вид на горы. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания, закрытая территория.»

• Domek z Góralską Duszą Śleboda Оценка по отзывам: 9,1

«Прекрасный вид из номера,рядом подъемник, магазин в пятидесяти метрах,природа в данном месте супер!»

• Stara Fara Оценка по отзывам: 9,2

«За 5 минут приготовили номер в отличном новом доме, ощущение что до нас там никто не останавливался.»

• Domki w górach "U Misia" Оценка по отзывам: 9,6

«Отличный домик, новый, с суперским видом на горы из спальни. В доме все было чистое, мягкие кровати, порадовало то что на кухне было абсолютно все - посуда, кофе, чай, соль, бокалы, кружки, тарелки, сковордка и кастрюли. В ванной был фен. На кухне так же есть посудомойка. Домики расположены не возле дороги, что добавляет уединения.»

10 лучших вариантов для отпуска - Юргув

на основании 827 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com