2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Алава Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Silken Villa de Laguardia Оценка по отзывам: 10

«Все прекрасно. И главное есть парковка бесплатная»

• Hotel Vas Vitoria AutoCheckIn Оценка по отзывам: 10

«Расположение и чистота»

• Hotel Silken Villa de Laguardia Оценка по отзывам: 8

«У нас было длинное путешествие, мы возвращались из Испании домой. Остановились на две ночи. Отличный персонал, чистота, СПА. Во время нашего путешествия с нашей машиной произошла проблема сбоя системы Adblue, нам помогли связаться с сервисом и за сутки устранить проблему. Мы очень благодарны работникам ресепшена за отзывчивость и понимание. Удобная парковка и хорошее расположение отеля от исторического города.»

• Hospederia de los Parajes Оценка по отзывам: 9

«Место расположения, персонал, номер, прекрасный ресторан с большим выбором вина этого региона.»

• Agroturismo Valdelana Оценка по отзывам: 10

«Отель очень красивый, несмотря на то, что в эти дни было очень холодно в Испании, в номере было тепло. Звукоизоляция не очень, но для нас это было не критично. Удобная большая стоянка около отеля. Персонал очень приветлив. В отеле есть возможность использовать общую зону отдыха, где есть мини кухня.»

• Duque de Wellington Оценка по отзывам: 9

«Все было очень чисто и очень приветливый персонал»

• Casa Rural Lagun Etxea Оценка по отзывам: 10

«Это самое замечательное место для отдыха! Атмосфера, энергетика дома, хозяин- превзошли все наши ожидания..Очень чисто, комфортно. На кухне всё имеется для приготовления еды( кофеварка, чайник, плита, посудомойка, холодильник) . Очень всем советую🙏»

• Hotel Centro Vitoria AutoCheckIn Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение в самом центре, при этом очень тихо. Просторный удобный номер.»

• Parador de Argómaniz Оценка по отзывам: 7

«Хороший и уютный отель в пригороде. Удобен для тех, кто путешествует на автомобиле.»

• Silken Ciudad de Vitoria Оценка по отзывам: 10

«Приятная гостиница недалеко от центра города. Удобная подземная парковка.»

30 лучших отелей в регионе Алава