Альпе ди Сьюзи Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Sonnenhof Оценка по отзывам: 10

«Комфортный отель! Внимательный, отзывчивый персонал. Сытные и вкусные завтраки и ужины. Отель, в который хочется вернуться!»

• Mirabell Alpine Garden Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый отель! Великолепный завтрак, ужин достоин высокой кухни! Приятный персонал.»

• Hotel Alpenroyal Оценка по отзывам: 10

«Очень уютные и чистые апартаменты , Есть гараж для машины и новый спа с бассейном на улице с тёплой водой . Very cozy and clean apartments, there is a garage for a car and a new spa with a swimming pool outside with warm water.»

• Parc Hotel Tyrol Оценка по отзывам: 10

«Расположение отеля в горах, вид из окна запомниться на долго , самое красивое место Южный Тироль! Отель находится в сердце Доломитовых Альп на горе где не ездят машины и близко к центру развлечений , подьемник и саночная горка! Бассейн и джакузи с видом на горы было прекрасным дополнением»

• Putzerhof Оценка по отзывам: 10

«Замечательные владельцы. Прекрасные пейзажи, апартаменты именно как на фотографиях. Чисто, уютно и всё необходимое есть. Находится достаточно близко к подъемнику около 3км. Рекомендую с удовольствием»

• Garni Zatzerhof Оценка по отзывам: 9

«Очень приятные хозяева, милая обстановка в стиле old, завтрак шведский стол. Смогли договориться с приготовлением завтрака на пол часа раньше. Везде чисто и приятно. Три звёзды законных.»

• Parc Hotel Tyrol Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось всё, от расположения , до чистоты номеров, очень приветливого персонала, классного СПА, хорошие завтраки, просторный гараж. Мы катались на лыжах, до подъемника 7 мин. Очень рекомендуем и обязательно вернёмся.»

• Hotel Lamm Оценка по отзывам: 10

«Великолепный отдых всей семьей! Все в восторге: и годовалый малыш , и его родители, и бабушка с дедушкой, и 17 летняя тетя малыша) Высшая оценка всей команде отеля! Особенная благодарность шеф повару и команде ресторана! Весь сервис был на высоте! Спасибо огромное! Рекомендую к посещению! Мы останавливались для лыжного отдыха , а получили удовольствие и от спа, и от высокой кухни и прекрасной винной карты! И с удовольствием приедем сюда еще !»

30 лучших отелей в регионе Альпе ди Сьюзи