Альпе ди Сьюзи Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Appartment Waldrand Оценка по отзывам: 10

«Безумно крутые аппартаменты! Уютно,стильный дизайн в светлых тонах и очень-очень чисто! Просторные ванная и комнаты, полы с подогревом, большая душевая кабина, отличный напор воды. Очень удобные матрасы и подушки. Отличная звукоизоляция,большие окна,много света и большая терраса с невероятной панорамой на горы и Кастельротто! Сзади дома лес,чистейший горный воздух, запах хвои и звуки птиц. В доме есть всё необходимое. Владелец Куно учтив, доброжелателен, всегда помогал по любому вопросу. В 3-5 минутах езды несколько маназинов, исторический центр и рукой подать до Альпе-ди-Сьюзи. Однозначно, сюда мы вернёмся и не раз!»

• Casa Sciliar centro paese PINK Оценка по отзывам: 10

«Всё было отлично. Апартаменты находятся в самом центре небольшого городка. Замечательный вид из окна. Есть крытая парковка для машины.»

• Apartments Dilln Gütl Оценка по отзывам: 10

«Очень красивое место! В 50 м фуникулер, ведущий сразу в горнолыжный комплекс Карецца (7 минут в пути, интервал отправления - каждые 15 минут), это очень удобно! Автобусная остановка рядом с апартаментами, чтобы добраться из Больцано. Также на прямом автобусе можно добраться до другого горнолыжного комплекса Alpi di Siusi (50 минут в пути, интервал отправления каждый 1 час). С террасы потрясающий вид на горы. Апартаменты очень чистые, кухня, посуда в идеальном состоянии. Все оформлено и декорировано с большой любовью. Кухня оснащена большим количеством бытовой техники, можно приготовить все, что хочется, есть соль, сахар, специи, кофе, чай и моющие средства и губки. В апартаментах хорошо работает Wi-Fi, тепло, сухо, всегда есть горячая вода. В отдельном помещении находится прачечная со средствами для стирки и комната для сушки одежды. Хозяйка апартаментов очень милая и доброжелательная, готова предоставить все, что необходимо. По запросу можно каждое утро получать свежие булочки к завтраку из пекарни! Это невероятно! Абсолютно все понравилось!»

• Huberhof Оценка по отзывам: 10

«Завтрак невероятный! Хозяева чудесные. На рассвете было ощущение, что мы проснулись в сказке! Невероятный вид! И пуховые тяжелые одеяла - это отвал бошки ))»

• Aura Chalets - Nr 2 Оценка по отзывам: 10

«Дизайн, качество мебели и текстиля. Уединение, вид на горы.»

• Haus Bernard Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Словами сложно описать как прекрасен вид с балкона этого отеля. Хозяйка этого отеля милейшая девушка лучше не придумать. В качестве презента на столе нам оставили конфетки (и это очень мило). Помимо этого нам бесплатно дали проездные карты южного Тироля и это сэкономило нам не мало денег, а еще карты с маршрутами и достопримечательностями. В апартаментах было множество посуды, специй, чая, столовых приборов и это просто замечательно когда ты можешь без проблем приготовить себе на кухне не покупая все все все а лишь что то основное я очень ценю это в апартаментах. Чистота номера в разы лучше чем в пятизвездочных отелях. Недалеко от апартаментов есть пешие, прекрасные маршруты которые можно пройти даже с маленьким ребенком.»

• Aparthotel Kastel Seiser Alm Оценка по отзывам: 9

«Большой номер со всеми удобствами. Посудомоечная машина. Вся кухонная утварь, готовили что-то сами иногда. Идеальная чистота. Банный комплекс, небольшой бассейн. То, что надо после катания на лыжах. Комната хранения лыжного снаряжения. Подземный гараж.»

• Sonus Alpis - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Отель превзошел все наши ожидания, невероятно красивый вид из номера, очень очень удобные подушки и одеяла, тихо, вкусные завтраки, прекрасный персонал, на любой вопрос отвечали, помогали. Теплый бассейн и прекрасным, завораживающим видом. Отелем управляет прекрасная семья, максимально делают для гостей пребывание незабываемым. У нас даже музыкальный вечер был 🎹🥂 Большое спасибо!🙏»

• Lions Apartments Оценка по отзывам: 10

«Буду рада рекомендовать всем друзьям и знакомым. Замечательное место и приятнейшие апартаменты. Виды невероятные!»

• Niglutsch Apartement Schlern Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё»