2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Alt Empordà Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Dúplex Dali Оценка по отзывам: 10

«Замечательная квартира, замечательная Жасмин. Всегда была внимательна и дрюжелюбна. В квартире можно найти все что необходимо для комфортного проживания.»

• Norai Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё! Месторасположение в старом центре: набережная, пляж и все рестораны в шаговой доступности, продуктовый магазин на этой же улице. Вдоль берега идёт пешеходная тропа через дюну и парк к очень живописным пляжам. Квартира уютная, чистая, с хорошим ремонтом и техникой. Есть всё необходимое. Заселение прошло очень легко.»

• Agi Torre Quimeta Apartments Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты были с удобной планировкой.Полностью укомплектованы,всем необходимым,постель,полотенца,посуда,и всякая утварь,вплоть до штопора,и консервной открывалки.Пляж действительно в двух минутной доступности..»

• Estudio completo familiar Оценка по отзывам: 10

«Очень приятно и вежливо встретили нас! Все чисто,уютно. Только чайника нет,но это мелочь.»

• Apartamento con vistas a mar y canal. Empuriabrava Оценка по отзывам: 9

«Всё безумно понравилось, квартира просторная и светлая) всё необходимое для проживания есть, даже больше) до моря идти 10 минут!)»

• Caserna 13 - Luminoso Piso en Figueres Оценка по отзывам: 10

«Большая светлая квартира, очень уютная»

• Casa Port Grec Оценка по отзывам: 10

«Не первый раз там. Все нравится»

• Pierre & Vacances Empuriabrava Marina Оценка по отзывам: 7

«Чисто, достаточно комфортно»

• BADIA DE ROSES 1 new apartment Оценка по отзывам: 8

«Квартира практический с выходом на пляж! Балкон был изюминкой,на нём можно завтракать и ужинать с прекрасным видом!Хозяин был всегда на связи и решал любые вопросы.Так же дал нам рекомендации по локациям!Отличный паркинг.Рядом множество кафе и ресторанов,также длинная набережная по которой можно бегать или гулять!»

• Empordà Country House Оценка по отзывам: 9

«Всё было хорошо. Удобно с большой семьей.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Alt Empordà

на основании 65 479 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com