Alto Garda e Ledro Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gardea SoulFamily Resort Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий семейный отель. Невероятный вид, хорошая еда, много развлечений для детей.»

• Hotel Bellariva Оценка по отзывам: 5

«местоположение и вид»

• Astoria Resort Оценка по отзывам: 6

«Великолепный ухоженный сад,отличная кухня»

• Hotel Oasi Wellness & Spa Оценка по отзывам: 9

«Отель стоит буквально в 100 метрах от озера Гарда, место очень красивое. Вкусный, разнообразный завтрак, отель чистый, приятный»

• Du Lac Et Du Parc Grand Resort Оценка по отзывам: 10

«Tutto eccezionale!!!»

• Hotel Benacus Panoramic Оценка по отзывам: 10

«Вид с балкона на озеро и горы просто потрясающий. Номер отличный, нам бесплатно дали номер выше категории, чем бронировали. Персонал внимательный. Вкусные завтраки и ужины. Обязательно вернусь в этот отель еще !»

• Garda Hotel Forte Charme Оценка по отзывам: 9

«Все очень хорошо! Виды в улучшенных номерах отличные. Это отличная находка для путешественников! Завтрак на твердую 4 из 5. Парковка есть! Ресторан рядом отличный и цены сбалансированные!»

• Hotel Gabry Оценка по отзывам: 10

«У нас остались самые положительные впечатления от пребывания в этом отеле. Идеальное расположение, близко и к пляжу и к центру прогуляться. Новый, чистый, красивый, стильный, современный дизайн. Вежливый персонал. Мы приехали на полчаса раньше времени заселения, нам без проблем сразу выдали ключи от номера на 4 этаже, с огромным балконом и просто невероятным видом на горы. ⛰️ Очень удобная кровать. Номер с небольшим холодильником. Ванная-джакузи. Все было прекрасно. Особенно завтрак , это любовь 🩷(завтраки, кстати, с 7:00, что для нас было большим плюсом, так как мы рано встаем). Завтрак был самый вкусный из всех, что мы когда-либо пробовали в отелях. А еще, оказалось что большинство продуктов веганские 🌱😍 Мы вегетарианцы и были просто счастливы услышать, что почти все тортики, пироги, панкейки, круассаны не только вкусные, но и веганские. Огромный ассортимент: омлет из тофу, пицца, пироги, свежие фрукты, салат македония, нарезка, можно долго перечислять, но таких завтраков мы еще не видели в Италии. Глаза хотели попробовать все😅 Спасибо большое, мы провели чудесное время. Обычно мы не любим повторяться, но это тот случай, когда мы с большим удовольствием вернемся снова в этот отель!🤩»

• Hotel Roma Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливая хозяйка ( говорящая на русском языке).Помогает решить все проблемы. Светлые, чистые номера.А завтрак - просто на 5 звёзд! Качественные, свежие продукты - все очень порадовало!»

• Hotel Canarino Оценка по отзывам: 8

«Чистый и аккуратный номер !»

30 лучших отелей в регионе Alto Garda e Ledro