Alto Garda e Ledro Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Garden Belvedere B&B Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, 5 минут на автомобиле до озера Гарда. Шикарный вид на озеро с террасы, ухоженный сад, гостеприимный и доброжелательный хозяин Аlessandro. Парковка рядом с отелем.»

• La Villa Оценка по отзывам: 10

«Местоположение очень хорошее, красивейшие виды ,персонал очень вежливый и отзывчивый.»

• Garden Belvedere B&B Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный уютный домик с захватывающим видом на озеро. В апартаментах есть абсолютно всё для комфортного проживания, свежий ремонт, удобные кровати, отличный душ, плотные жалюзи на окнах для тех, кто любит подольше поспать. На кухне имеется вся необходимая посуда, закрёпленная за каждым гостем в его личном шкафчике, плита, кофемашина, холодильник. Утром нас ждал свежий завтрак с итальянским сыром и прошутто. У дома собственный сад со столиками, так что место полюбоваться озером всегда есть для всех. Возле дома есть несколько бесплатных мест для парковки авто, но даже если они были заняты в минуте пешком расположена большая платная парковка (5 евро в сутки). До озера на машине ехать 5-6 минут. Алессандро очень дружелюбный и солнечный хозяин, всегда был на связи, помогал советом, если нам надо было. С удовольствием приедем сюда ещё!»

• Appartamento B&B Vaia Оценка по отзывам: 10

«Великолепные апартаменты! Тёплый пол! Это было очень кстати, потому что наш отдых выпал на дождливый дни. В апартаментах есть плита, посуда для готовки,холодильник,стиральная машина, фен и даже махровые халаты. Сами апартаменты красивые и очень уютные, высокие балочные потолки и небольшие окна в крыше, что увеличивает количество света. А также свежий ремонт. Хозяин очень гостеприимный. Постоянно был на связи. Мы попросились заехать раньше оговоренного времени и нам предоставили такую возможность.»

• Antiche Mura Оценка по отзывам: 7

«Расположение, наличие парковки недалеко от отеля(10€ сутки)»

• B&B Casa Wanda since 1999 Оценка по отзывам: 10

«Отлично!! Чудесный хозяин, всегда поможет. Спасибо за тёплый приём!!!»

• Antiche Mura Оценка по отзывам: 10

«Mi piaciuto»

• B&B Ledro AFFITTACAMERE Оценка по отзывам: 10

«Ещё за несколько дней до заселения из отеля пришло сообщение о случившемся оползне на подъездной дороге и предложен другой маршрут. Отель понравился. Находится на возвышенности, в прекрасном месте, откуда открывается великолепный вид на близлежащее озеро. Очень приятная и гостеприимная хозяйка. Достаточно большая и вместительная душевая кабинка. Горячая вода без перебоев и отличный wi-fi. Вполне достойный завтрак. Спасибо за теплый прием!!!»

• B&B Garda Home Оценка по отзывам: 10

«Расположение,чистота,завтрак,хозяйка-всё супер!!Рекомендую!!»

• Villa Betty Оценка по отзывам: 7

«Чистый новый дом , хороший хозяин»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Alto Garda e Ledro

на основании 16 349 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com