2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Castellon Province Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Chiki Оценка по отзывам: 10

«Расположение идеальное, вид из окна супер! Хозяин, который работает и шефом в ресторане просто супер! Все вопросы решались быстро и без проблем! Спасибо за чудесное время!»

• El Raco De Navarrete Оценка по отзывам: 9

«Расположение вблизи небольшого города, недалеко магазины, расположение в одном месте и хостела, и ресторана с местной кухней. Тихое, хорошее место. Соотношение цена, качество, дружелюбные хозяева и работники. Отличный приём WiFi, свежий ремонт в номере, чистота, свежее постельное и полотенца. Возможность оставить авто рядом с хостелом, что хорошо для водителей большегрузов, есть видеонаблюдение.»

• Pensión La Ola Оценка по отзывам: 10

«Комната небольшая, но имеет все необходимое для отдыха на море. Чистота. Просторная и чистая ванная комната. Очень понравился ресторан при отеле)»

• Alquería Calatrava B&B Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Дом и сад потрясающие. Уютно, красиво, чисто. Приятный персонал. Тишина и спокойствие. Обязательно вернёмся ещё.»

• Alquería Calatrava B&B Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравилось пребывание в этой замечательной старинной вилле. Идеально было всё: чистота, оформление, большая веранда в номере, чудесный завтрак, красивые общие пространства. Отдельно хочется отметить гостеприимство прекрасной Эрики.»

• La Sepia Boba (Adults only) Оценка по отзывам: 7

«Расположение. Приветливый хозяин.»

• Living one Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Отличное место, очень приятный хозяин. Чисто, аккуратно, 10 минут пешком до моря»

• Hostal La Muralla Оценка по отзывам: 8

«Завтрак хороший, ожидаемый. Расположение отличное, все достопримечательности близко.»

• Luz de Azahar Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 9

«Нас встретили очень приветливые люди. Удобная парковка, что для нас было большим плюсом. Номер чистый, просторный, светлый. Хороший вид из окна. Вкусный завтрак.»

• Hostal Casa Paco Оценка по отзывам: 9

«Отличный номер чтобы переночевать. Я остановился здесь для того, чтобы осмотреть окрестности Валенсии. Меня встретила приятная женщина в ресторане напротив (от этой же гостиницы), которая выдала мне ключ и подсказала куда идти. Важно отметить, что она достаточно неплохо говорила на английском. На завтраки к сожалению я ни разу не попал, но ресторан вполне себе приятный на вид, я один раз там пообедал. Номер был очень чистый, все необходимое в нем было. Уборку проводили каждый день. Очень удобные кровати. Рядом с гостиницей всегда есть места на улице, где можно бесплатно припарковать машину. До моря на машине ехать 3 минуты. Отлично соотношение цены и качества, особенно если сравнивать с вариантами, которые на мои даты были доступны в самой Валенсии. Я всем остался довольный и если буду когда-то в тех краях, то с удовольствием останусь еще раз.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Castellon Province

на основании 20 548 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com